Среда, 26.09.2018, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Объединяемся для заправки газом по хорошей цене. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КАПУСТИНО » Газовое оборудование » Объединяемся для заправки газом по хорошей цене.
Объединяемся для заправки газом по хорошей цене.
Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 23:43 | Сообщение # 61
Сержант
Статус: Offline
Спасибо за совет, но Газ перемерзает до редуктора, а не после! Петли про которые Вы пишите находиться после редуктора, а магистраль до котла чистая и сухая, мы проверяли!

Добавлено (30.01.2016, 23:43)
---------------------------------------------
Спасибо за совет, но Газ перемерзает до редуктора, а не после! Петли про которые Вы пишите находиться после редуктора, а магистраль до котла чистая и сухая, мы проверяли!

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:49 | Сообщение # 62
Майор
Цитата Ск-газ ()
а магистраль до котла чистая и сухая, мы проверяли!
ЭТО  КТО  ЭТО  МЫ?  вообще  до  чего  до  катились.......я  ПРОСИЛА  ОПЯТЬ ТАКИ  НАДАРА...он  сам  приходил  и  продувал

Добавлено (30.01.2016, 23:49)

Цитата Ск-газ ()
Ск-газ
а  вы  в  это  время  не  реагировали....сваливали на  петролиум

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 23:52 | Сообщение # 63
Сержант
Надар вам грел редуктор, а когда к вам приезжал монтажник и разбирал систему, то он проверял магистраль после редуктора, она сухая!

Добавлено (30.01.2016, 23:52)
Вы можете позвонить надару и спросить, что он Вам делал! Проверь магистраль, а тем более её продуть он не может!

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:55 | Сообщение # 64
Майор
Цитата Ск-газ ()
Надар вам грел редуктор, а когда к вам приезжал монтажник и разбирал систему, то он проверял магистраль после редуктора, она сухая!
ЗАЧЕМ  ВРАТЬ  НАДАР  ПРИХОДИЛ  ВМЕСТЕ  С  МИХАИЛОМ С  СОСЕДОМ  ОНИ  ПРОДУВАЛИ....НЕ  БЫЛО  МОНТАЖНИКОВ  НИ  КАКИХ ....А  НАДАР  И  ГРЕЛ  И  ПРОДУВАЛ   он  мой  сосед  через  дом

Добавлено (30.01.2016, 23:55)

Цитата Ск-газ ()
Ск-газ
ЕЩЁ  РАЗ  ПОВТОРЯЮ....НЕ  БЫЛО  ВАШИХ  МОНТАЖНИКОВ  В  ПОМИНЕ......ХВАТИТ  ВАШЕЙ  ФАНТАЗИИ

Ольга 61 ДОМ

goussevaДата: Суббота, 30.01.2016, 23:56 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Ск-газ

Сделайте все так, как должно быть!
Не из того, что было!

В конце концов мы все заправляем одинаковый газ!

Мария, Ромашковая, 78

Ск-газДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:00 | Сообщение # 66
Сержант
простите но я не могу вам на пальцах объяснить что такое магистраль на самом деле, а что магистралью называете Вы! Это бесполезная переписка. Мы с Вами на разных языках разговариваем! Завтра позвоните Надару и спросите что он Вам делал!

Добавлено (31.01.2016, 00:00)
Предлагаю Вам закрыть эту тему на том, что Ольга обратиться в другую компанию т.к. Проблему нужно решать, а у нас не получаеться. Тем более что они сами ей предлагали ей свои услуги!

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:02 | Сообщение # 67
Майор
Цитата Ск-газ ()
простите но я не могу вам на пальцах объяснить что такое магистраль на самом деле, а что магистралью называете Вы! Это бесполезная переписка. Мы с Вами на разных языках разговариваем! Завтра позвоните Надару и спросите что он Вам делал!
я  уже  лучше  вас  знаю  где  проходит  магистраль ОН ОТ  КОТЛА ОТКЛЮЧАЛ  ОТСОЕДИНЯЛ И ПРОДУВАЛ ИЗ  ДОМА  В  ГАЗГОЛЬДЕР МОЩНЫМ ВОЗДУХОМ забыла  как  называется САМ это  продуватель....он  не  только  мне  продувал....вы  же  на  попе  ровно  сидите  вот и  сидите....ни  чего  не  знавши  как  мы  здесь  живём  и  кто  помогает...

Ольга 61 ДОМ

goussevaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:04 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Ск-газ

Вопрос был только в том, чтоб сделать то, за что вам заплатили.
Сделать на совесть.

Мария, Ромашковая, 78

89653736208Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:06 | Сообщение # 69
Майор
Цитата Ск-газ ()
Завтра позвоните Надару и спросите что он Вам делал!
ВОТ  И  ЗВОНИТЕ,,,,Я  В СВОИХ  ЛЮДЯХ  УВЕРЕНА  и  ЗНАЮ  И  ВСЕГДА  ТЕПЕРЬ  РЯДОМ  ЗОВУ  СОСЕДЕЙ......так  как  не  уверена  в  ВАС!!!!!! СПАСИБО  ЗА  ПОНЯТНЫЙ  РАЗГОВОР...ВЫВОД  ВАМ  НЕ  ТАМ  НАДО  РАБОТАТЬ....ищите  работу  по  проще  с  чем  справляться сможете.....УДАЧИ!!!!

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:14 | Сообщение # 70
Сержант
Всем спокойной ночи!

С Уважением, Алексей

expertДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:18 | Сообщение # 71
Лейтенант
СК газ, как можно утверждать то, чего не знаете ? У нас есть грамотные, ответственные и внимательные специалисты по ремонту газового оборудования, устранившие массу "нерешаемых" проблем..
Из моего личного восьмилетнего опыта работы в газовой отрасли, те "специалисты" которые первым делом начинают обвинять газ других поставщиков, не делая анализа смеси, и даже не посмотрев на паспорт качества..
Часто такие сотрудники либо не полностью изучили вопрос, либо не хотят заморачиваться, и наконец самое опасное-сами не разбираются в теме.
Наша компания имеет собственный парк газовозов,  каждая машина делает по 2-3 ходки ежедневно. Мы заправляем газгольдеры по всей Московской области, одни и те же клиенты: организации, частники покупают у нас газ из года в год, и не испытывают ни каких тягостей с нашим топливом. Капустино так же является нашим уважаемым клиентом, в котором заправили много домов не по одному разу.
Хочется еще раз напомнить, что Газпетролеум имеет собственную газовую станцию (хранилище) с подъездными ж/д путями, и закупает газ вагонами напрямую у нефтеперерабатывающих заводов. Имея возможность выбирать качество покупаемого газа, и отслеживать его на всех этапах отгрузок, вплоть до газгольдера.
Поэтому мы можем предложить интересную цену на качественную смесь.

89653736208Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:23 | Сообщение # 72
Майор
Цитата expert ()
expert
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!  я  же  у  вас  заправлялась...а  мне  СК-ГАЗ говорит  УТВЕРЖДАЕТ  что  у  вас  плохой  газ.....почитайте  сначала...кого  винить  не знаю  ...то ли  газ , то ли  руки  из ж...кто  устанавливал

Добавлено (31.01.2016, 00:23)

Цитата expert ()
expert
С  САМОГО  НАЧАЛА  РАЗГОВОРА

Ольга 61 ДОМ

goussevaДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:23 | Сообщение # 73
Генерал-майор
по 2-3 ходки

Я бы воздержалась от таких слов...Нехорошие ассоциации...

Мария, Ромашковая, 78

Ск-газДата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:24 | Сообщение # 74
Сержант
Отлично, спасибо Вам Газпетролиум, что так быстро откликнулись! У Вас есть телефон Ольги из 61 дома? Помогите ей пож.! Только обязательно сделайте анализ качества газа в газгольдере, а то у нас не получаеться! Ещё раз спасибо за помощь!

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:26 | Сообщение # 75
Майор
Цитата expert ()
Цитата expert ()
я  и  у  вас  побывала  и  у  СК-ГАЗ что  то  ни  как  не  работает....может  по пробовать  у  ЮТЫ?  может  заработает?  блииииин   самой  смешно честно

Ольга 61 ДОМ

Форум » КАПУСТИНО » Газовое оборудование » Объединяемся для заправки газом по хорошей цене.
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018