Вторник, 20.11.2018, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Объединяемся для заправки газом по хорошей цене. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КАПУСТИНО » Газовое оборудование » Объединяемся для заправки газом по хорошей цене.
Объединяемся для заправки газом по хорошей цене.
smaДата: Суббота, 30.01.2016, 22:25 | Сообщение # 46
Подполковник
Статус: Offline
Цитата Ск-газ ()
По поводу провода который у вас намотан, советую вам его отключать от розетки и смотреть как будет работать редуктор без нагретого провода! Возможно проблемы уже нет! В крайнем случае если редуктор опять перемерзнет то вы всегда сможете воткнуть провод в розетку и дальше его обогревать!
Алексей Вспомните 60 дом. Вспомните что там было. Может надо проверить этот газгольдер тщательнее?
Тем более проблема есть постоянно!
Моё ИМХО в бочке вода. Скорее всего она там была с рождения!!!

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 22:28 | Сообщение # 47
Сержант
Нет! Вода не испаряешься! Её наличие проявляется только тем что стрелка на уровнемере не опускается до нуля!

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:37 | Сообщение # 48
Майор
Цитата Ск-газ ()
По поводу провода который у вас намотан, советую вам его отключать от розетки и смотреть как будет работать редуктор без нагретого провода! Возможно проблемы уже нет! В крайнем случае если редуктор опять перемерзнет то вы всегда сможете воткнуть провод в розетку и дальше его обогревать!
первый  раз  я  попробовала  отключить когда  было  -8 не  прошло и двух часов  как  ошибка  11.....опять  пришлось  включить.....дождалась  -2 отключила.....пока  работает......Я  ЗНАЮ  100% в  САМОЙ  ТРУБКЕ ЕЩЁ  РАЗ  ПОВТОРЯЮ - В ТРУБКЕ  КОНДЕНСАТ .......не  в  редукторе......плохо установили саму  трубку  которую  поднимали.....так  как  когда  была  в  газгольдере вода  и  я  обращалась по  поводу  пузыри  шли в  воде  от  трубки....на  что  мне  сказали  ваши спецы ЭТО  НЕ  ПРОБЛЕМА  ....будет бурлеть  звоните...Лёша  а  вывод?  а  вызывали    вдвоём  с  соседями  им  устранили  пузырьки подкрутили, изолировали    ....а  я  так  и  осталась  со  своими  пузырьками

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 22:52 | Сообщение # 49
Сержант
Я вам предлагаю следующее, давайте снимем трубку и поставим редуктор на место! И посмотрим как будет работать!

Добавлено (30.01.2016, 22:47)
---------------------------------------------
А в трубке газ может превращаться в конденсат только по одной причине- не качественный газ!!! А чем я вам и говорил!!! У тех же ваших соседей редуктор тоже полнят на такойже трубке как у вас, но у них все работает!!!

Добавлено (30.01.2016, 22:52)
И мой вам совет, если вы хотите чтобы ваши вопросы и проблемы решалась оперативно достаточно просто позвонить мне на мобильный, а не заниматься писаниной и ждать пока вам ответят на форуме! А если бы я сегодня не зашёл на него, то Вы бы так и думали что вас все игнорируют??? Будьте проще и если вам нужен совет или помощь, то просто позвоните 89646495359, так будет намного быстрее!

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 22:58 | Сообщение # 50
Майор
Цитата Ск-газ ()
Я вам предлагаю следующее, давайте снимем трубку и поставим редуктор на место! И посмотрим как будет работать!
Я  уже  боюсь  ваших  рабочих  что  то  они халатно  ко  всему  относятся ....я  ОЧЕНЬ  БОЮСЬ  одно  лечат  другое  калечат ......СТРАШНО .... ВЕДЬ  ЗИМА...и  скоро  опять  холодно...а  у  меня  маленькая дочь...и  опять  мучатся?  ко  мне  приходили  соседи  и  они  утверждают  что  это  дело  в  самой ТРУБКЕ в  самом  низу  крепление  или  как  там  называется ......с  основной  трубой....я  не знаю  как  объяснить  это  только  показать  могу  где  пузырилось когда  была  вода....а  сам  редуктор  же  очень  высоко под  крышкой

Добавлено (30.01.2016, 22:58)

Цитата Ск-газ ()
А в трубке газ может превращаться в конденсат только по одной причине- не качественный газ!!! А чем я вам и говорил!!! У тех же ваших соседей редуктор тоже полнят на такойже трубке как у вас, но у них все работает!!!
я  ещё  раз  повторяюсь  в  сентябре  был  ваш  СК-газ 25%  и  я  пока  не  большие  цены  докупила  у  газпетролеум до 60% И  НЕ  Я  ОДНА А  МАШИНУ  ВЫЗЫВАЛИ  НА  ТРИ  ДОМА(у  них  заправляли  с  нуля)  И ПЛЮС  Я  У  ВАС  КУПИЛА  27 декабря  перед новым  годом  до 85%  ...и  у  всех  работает  в  двух  домах  ....а  я  опять  в  пролёте.....ИНТЕРЕСНО  С  ОДНОЙ  МАШИНЫ  ЗАПРАВИТЬСЯ и  тооооо  там  больше  вашего ГАЗА....а  не  работает  только  у  меня  НЕ  СТРАННО?

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 23:04 | Сообщение # 51
Сержант
Причем тут пузыри??? Я же вам написал, что если хотите проверить в трубке дело или нет, то можно её снять и посмотреть, как будет работать! А лучше сделать как я уже писал выше! Дождаться лета, сделать дренаж, заправить хороший газ(использовав старый до нуля)! Проблема уйдёт! Только прежде чем что-то делать позвоните мне обязательно!!!

Добавлено (30.01.2016, 23:04)
Я вам тоже самое могу сказать, что у всех все работает, а у вас нет, почему??? Вам самой не странно? бесплатный сыр и газ хорошим не бывает!!! Это Вам для опыта на будущее!

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:09 | Сообщение # 52
Майор
Цитата Ск-газ ()
Будьте проще и если вам нужен совет или помощь, то просто позвоните 89646495359, так будет намного быстрее! С Уважением, Алексей
Я ДАЖЕ  БОЮСЬ  ЗВОНИТЬ  так  как  сколько  раз  звонила , и  я  чувствую  что мои  проблемы  вас  не  очень  то  интересуют  или  я  вам  уже  с  этим  редуктором -газгольдером надоела     ....и  многие  в курсе....вы  трубку  не  брали или  приезжали  ваши  грубые рабочие .....не  легче  просто сказать  ну  что  вы  не  можете  помочь и т.д...что  бы  я  надеждой себя  не  испытывала .....я  бы  давно  не  беспокоила ВАС и  тихонька  обратилась к другим  компаниям

Добавлено (30.01.2016, 23:09)

Цитата Ск-газ ()
Я вам тоже самое могу сказать, что у всех все работает, а у вас нет, почему??? Вам самой не странно? бесплатный сыр и газ хорошим не бывает!!! Это Вам для опыта на будущее! С Уважением, Алексей
ВЫ  НЕ  СЛЫШИТЕ  ИЛИ  НЕ  ХОТИТЕ?  ВАШЕГО  ГАЗА  У  МЕНЯ  БОЛЬШЕ  ЧЕМ ПЕТРОЛИУМА.....а  у  двух  домов  с  кем  мы  заказывали вообще  газ  петролиум  у  них  с  нуля  заправлен...и  у  них  работает  а  у  меня  с  вашим  газом  НЕТ

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 23:11 | Сообщение # 53
Сержант
Я буду только счастлив если Вашу проблему решит другая компания!!! А не брал я трубку только 01.01.2016 т.к. Когда вы звонили я не мог разговаривать ни с кем)

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:13 | Сообщение # 54
Майор
У  МЕНЯ  50%  вашего  газа и  35% петролиума

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 23:17 | Сообщение # 55
Сержант
Я вас прекрасно понял, но и вы поймите, что если вы в бензобак дорогой машины заправите 90 литров 95 бензина и потом дольёте 10 литров солярки, то машина ехать не сможет!!! И пока вы не очистите бензобак никуда не поедет!!!

Добавлено (30.01.2016, 23:13)
Я вас прекрасно понял, но и вы поймите, что если вы в бензобак дорогой машины заправите 90 литров 95 бензина и потом дольёте 10 литров солярки, то машина ехать не сможет!!! И пока вы не очистите бензобак никуда не поедет!!!

Добавлено (30.01.2016, 23:17)
Вы обратитесь в петролиум и скажите что у вас газ замерзает и в дом не поступает, что они на это ответят??? Что хреновое оборудование и даже не подумают к Вам ехать! Поэтому вот вам ещё один совет: где отслуживаетесь, там и заправляйтесь!!! Тогда и спросить будет с кого и проблемы исчезнут!

С Уважением, Алексей

goussevaДата: Суббота, 30.01.2016, 23:20 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Ск-газ

Проверьте размер шланга от газгольдера, который идет к ее дому.
Эти петли шланга под крышкой газгольдера замерзнут, что ни заправь!!!

Мария, Ромашковая, 78

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:26 | Сообщение # 57
Майор
Ск-газ ....
Цитата Ск-газ ()
прочтёте со  временем.....так  как  я  заправлялась.....И  как  другие...и  есть дома  вы  же  здесь  не  живёте...а  я  общаюсь ...мне  без  этого  не  как.....И  МНОГИЕ  ТАК  ЗАПРАВЛЯЛИСЬ  КАК  Я  ....так  как  не  хотели  у  вас  заправляться ....а  у  них  был  остаток и  по  20%  и  по 30%  ВАШЕГО.....а  догонялись  у  юта  и  петролиума....как  ни  странно  всё  у  них  до  сих  пор работает....ВОЛШЕБСТВО!!!!!

Добавлено (30.01.2016, 23:26)

Цитата Ск-газ ()
Вы обратитесь в петролиум и скажите что у вас газ замерзает и в дом не поступает, что они на это ответят??? Что хреновое оборудование и даже не подумают к Вам ехать! Поэтому вот вам ещё один совет: где отслуживаетесь, там и заправляйтесь!!! Тогда и спросить будет с кого и проблемы исчезнут!
АЛЕКСЕЙ  сильнно  ОШИБАЕТЕСЬ...они  предложили мне  всё  почистить......но  я  же  верная  как  собачка...вы  обещали  я  им  так  и  сказала.....даже  в  курсе  ЮТА...они  тоже  хотели  мне  помочь ...а  я  -СПАСИБО  НО  МНЕ  ЛЁША-СК-ГАЗ  ВСЁ  ИСПРАВИТ

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 23:27 | Сообщение # 58
Сержант
Волшебство это у вас) а у всех газгольдера работает и проблем нет! Поэтому попробуйте обратиться в другую компанию! Может у них получиться вас расколдовать

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 23:33 | Сообщение # 59
Майор
приезжали  и  ЮТА  и  ПЕТРОЛИУМ...и  мне  предлагали их  УСЛУГИ-ПОМОЩЬ разобраться ....теперь  я  понимаю  я  как  дура  ....отказалась..  ожидав ваших действий.....но  это  исправимо ....САМОЕ  ГЛАВНОЕ  Я  ХОТЕЛА  СЛЫШАТЬ  ЧТО  ВЫ  НЕ  ЧЕМ  НЕ  МОЖЕТЕ  ПОМОЧЬ.....ответ  я  конкретный получила  теперь  от  вас....СПАСИБО  ЧТО ОТКРОВЕННО  И  НЕ  ЗАВТРАКАМИ КОРМИТЬ...  ТЕПЕРЬ  Я  УЖЕ  БУДУ ХОТЬ  УВЕРЕННО  ПРИНИМАТЬ ДРУГУЮ  ПОМОЩЬ...

Ольга 61 ДОМ

goussevaДата: Суббота, 30.01.2016, 23:39 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Ск-газ

Игнор?
можно писать и писать!
хоть до чего!

Ск-газ
Проверьте размер шланга от газгольдера, который идет к ее дому.Эти петли шланга под крышкой газгольдера замерзнут, что ни заправь!!!

Мария, Ромашковая, 78

Форум » КАПУСТИНО » Газовое оборудование » Объединяемся для заправки газом по хорошей цене.
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018