Суббота, 15.12.2018, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Объединяемся для заправки газом по хорошей цене. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » КАПУСТИНО » Газовое оборудование » Объединяемся для заправки газом по хорошей цене.
Объединяемся для заправки газом по хорошей цене.
ЮТА-АвтоГазДата: Пятница, 29.01.2016, 15:50 | Сообщение # 31
Сержант
Статус: Offline
Добрый день.

Многие жители вашего КТ знают, что мы не только доставляем качественный газ, но и проводим технические работы, а так же при вашем желании возьмем Ваш газгольдер на обслуживание.
И при поставке газа нашей компанией в цену всегда входит доставка!
По качеству газа доводим до вас, что в декабре 2015 года, наша компания подписала договор с АО "ГАЗПРОМ" на использование нами товарного знака "ГАЗПРОМ", так как мы являемся официальными партнером АО "Газпром газэнергосеть". Такое право имеет еще одна компания на всю нашу необъятную родину.
Другими словами у нас всегда газ стабильно высокого качества.

Всем хороших выходных!

С уважением, Юта-АвтоГаз.

sattaryanДата: Пятница, 29.01.2016, 19:56 | Сообщение # 32

И вам хороших продаж в выходные! А цена?

Ск-газДата: Пятница, 29.01.2016, 20:16 | Сообщение # 33
Сержант
Всем добрый вечер! У СК-газ цена для посёлка 14,5 руб.

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 18:32 | Сообщение # 34
Майор
Ск-газ

Лёша....уже  давно  плюс на улице.....вы  же  обещали  предпринять меры  по  поводу  моего  газгольдера....и тишина.............................у  меня  же  обогреватель  стоит в газгольдере ....я же  вечно  не  смогу им  пользоваться....это  вещь соседей с васильковой  улице...Лёша  может  найдём  причину  ПОЧЕМУ  ВТОРОЙ  ГОД НЕ РАБОТАЕТ  ГАЗГОЛЬДЕР  ПРИ  МИНУСЕ  НА  УЛИЦЕ.......

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 19:28 | Сообщение # 35
Сержант
Мы с вами помоему разобрались в причинах!!! Делайте дренаж летом, чтобы воды в горловине не было и заправляйтесь только у нас, если хотите чтобы мы могли разобраться в чем причина неисправности! А если Вы заправили газгольдер не понятно чем, то очень сложно потом разбираться!!!

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:33 | Сообщение # 36
Майор
Ск-газ, "СПАСИБО"  АЛЕКСЕЙ!!!!!!!   но  даже  свидетели  соседи  из  63 дома.....в  присутствии  их, вы ОБЕЩАЛИ ПРЕДПРИНЯТЬ  МЕРЫ.  СПАСИБО ещё  раз  за  ваше  к  нам отношения!!!!!!!!!!!!!!     ИИИИ  ГОД  НАЗАД  ВЫ  С  МЕНЯ  ВЗЯЛИ НА 72  ТЫСЯЧИ  ЗА  ГАЗ.......85% залили.....И  ЧТО ТО ВЕСЬ  ГОД  НЕ  ХЕРА  НЕ  РАБОТАЛ  РЕДУКТОР .....и  что  у  вас  тоже  говно  значить?

Ольга 61 ДОМ

barabashkaДата: Суббота, 30.01.2016, 20:36 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Молодец, Ольга!!!!!!! +10000

Дом 26

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:42 | Сообщение # 38
Майор
я всю  ту зиму МУЧИЛАСЬ  С  ВАШИМ ....... ЗАМЕТЬЕ  ГАЗОМ......СПАСИБО  НОДАРУ  день  и  ночь  бегал  ко  мне грел ФЕНОМ(строительным) редуктор......Ладно.....проехали  не  буду  вас  больше напрегать, беспокоить ....ЕСТЬ другие  компании  и  их услуги.... ВСЕГО  ВАМ  НАИЛУЧШЕГО!!!! НЕ  стоит пудрить народу  мозги.

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 20:47 | Сообщение # 39
Сержант
Весь год у вас стоит вода в шахте газгольдера! Это была причина в прошлом году!!! В этом году Вы решили заправиться в другом месте. Мы с нашей стороны проверили всю систему и ваши соседи тоже могут подтвердить, что мы испробовали все возможные варианты! У соседей работает, а у Вас нет!!! Деваю вывод не качественный газ! К следующей зиме вам нужно сделать дренаж, сжечь газ до нуля и заправиться у нас!!! Газгольдер в зимний период должен быть заправлен до максимума, чтобы было хорошее давление!!! Вот тогда и не будет ничего замерзать!

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:08 | Сообщение # 40
Майор
Ск-газ, ЛАДНО......а  кто  обещал  утеплить редуктор?  вам  что  бы  соседи  из  63 дома  написали? если  бы  я  понимала  в  этом  что то я  бы  давно  утеплила....а  вы  же  ГЕРОЙ  Я  САМ  Я  САМ,  помогу,  сделаем, КАК  только  будет  плюс.......у  меня  пипец    ТО  за  газ  платила  ДО хрена....теперь  за  электричество.....так  как  ОБОГРЕВАТЕЛЬ  СТОИТ  В  ГАЗГОЛЬДЕРЕ.....без  него  редуктор  НЕ РАБОТАЕТ.....     И ЗАМЕТЬЕ  ПЛАЧУ  и  перед  новым  годом я  заправилась  и  ещё  у  вас.....ЗАБЫЛИ? ДА  и  ещё  ко  мне  же  ваши  спецы  приезжали  меняли  и  чистили  редуктор  и ПОДНИМАЛИ  ЗА  ВСЁ  БЫЛО  ОПЛАЧЕНО ......так  вот.........я  вам  говорила  про  вашего  ВОЛОДЮ  который  всё  денег  с  меня требовал  и  возмущался что бесплатно  он  ездить  не  будет ......мы  на  эту  тему  уже  с  вами  говорили....то  что  он  бедненький и  живёт  на  одну  зарплату  типо  можете  позолотить  ручку.......сколько  можно  вам  золотить ......где  оправданная  работа..........редуктор  уже  давно   не  плавает......просто  ваши  во  время  не  отреагировали на  моё  обращение  , когда  я  ИХ  ЛИЧНО  ПОЙМАЛА  У  СОСЕДЕЙ  И  СКАЗАЛА  ЧТО  У  МЕНЯ  ПУЗЫРИТСЯ В  ГАЗГОЛЬДЕРЕ ТРУБКА  КОТОРУЮ  ВЫ  ПОДНИМАЛИ,  на  что  они  сказали  ни  чего  страшного  так  у  всех.......Я  НЕ ПОНИМАЮ  В  ЭТОЙ  СИСТЕМЕ НИ ЧЕГО..... но  теперь  мне  единственные  люди  ЭТО  СОСЕДИ  КОТОРЫЕ  ПОМОГЛИ  РАЗОБРАТЬСЯ    ,....ЭТО  ВАША  ХАЛАТНОСТЬ.....может  Лёша  вы  здесь  не  причём.....но  ездить надо  значит  со  своими рабочими...и  следить  за  их  РАБОТАЙ  и  отношениями к  людям....... СЕГОДНЯ  БЫЛ  СЫР  БОР  ОПЯТЬ  С  ВАШИМ  ПОСТАВЩИКОМ ГАЗА  КОТОРЫЙ  ЗАПРАВЛЯЛ  63 дом  И БЛИЖАЙШИЕ  СОСЕДИ  ЕМУ  ВЫСКАЗАЛИ......у  него  по интересуйтесь

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 21:25 | Сообщение # 41
Сержант
Ольга, никто и никогда вам не обещал утеплить редуктор, тем более я! Редуктор утеплить безопасно не возможно! Когда мы поднимаем редуктор, то тоже всех предупреждаем, что это полумера которая на 100% не избавит вас от проблем связанных с затоплением шахты газгольдера!!! И наконец Владимир к которому Вы обращались сразу Вас предупредил, что если Вы не сделаете дренаж и не уберёте воду из шахты, то проблема не исчезнет сама собой! Поэтому он Вам и сказал, что не будет каждый день к вам бесплатно ездить! А заправились вы у нас после того, как у вас газ начал перемерзать, который вы в другой компании заправили, но видимо это не помогло, т.к. Не понятно чем вас заправили! Вы прежде чем что то сделать сначала спросите, а потом делайте!!! Совет абсолютно бесплатный !

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:25 | Сообщение # 42
Майор
Ск-газ  я ещё  раз  напоминаю я  женщина.......с  мужской работай  стала  здесь  сталкиваться.... только  соседи  мужчины  помогают  в  этом  разобраться...спасибо  соседям....приобрету опыт....теперь знаю  как  и  что  покупать  для  утепления  газгольдера....всё  сделаю  сама......и  прежде  чем  делать  мне  посоветовали обратится к  другой  компании...где  это  уже  исправляли  без  утепления.  СПАСИБО  АЛЕКСЕЙ  УДАЧИ  В  ВАШИХ ДЕЛАХ  И РАБОТЕ!!!!!

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 21:28 | Сообщение # 43
Сержант
И вам тоже удачи!

С Уважением, Алексей

89653736208Дата: Суббота, 30.01.2016, 21:28 | Сообщение # 44
Майор
Цитата Ск-газ ()
Ольга, никто и никогда вам не обещал утеплить редуктор, тем более я! Редуктор утеплить безопасно не возможно! Когда мы поднимаем редуктор, то тоже всех предупреждаем, что это полумера которая на 100% не избавит вас от проблем связанных с затоплением шахты газгольдера!!! И наконец Владимир к которому Вы обращались сразу Вас предупредил, что если Вы не сделаете дренаж и не уберёте воду из шахты, то проблема не исчезнет сама собой! Поэтому он Вам и сказал, что не будет каждый день к вам бесплатно ездить! А заправились вы у нас после того, как у вас газ начал перемерзать, который вы в другой компании заправили, но видимо это не помогло, т.к. Не понятно чем вас заправили! Вы прежде чем что то сделать сначала спросите, а потом делайте!!! Совет абсолютно бесплатный !
ХОРОШО  ОТМАЗАЛИСЬ  ......ЛОВКО  У  ВАС  ПОЛУЧАЕТСЯ.......ЛАДНО  НЕ  БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ......  Я  ВИЖУ  БЕССМЫСЛЕННО.....УДАЧИ  ВАМ  АЛЕКСЕЙ!!!!!

Ольга 61 ДОМ

Ск-газДата: Суббота, 30.01.2016, 22:25 | Сообщение # 45
Сержант
Дорогая Ольга, я вас уверяю, что любая другая компания к которой Вы обратитесь скажет Вам тоже самое:
1. Сделать дренаж
2. Качественный газ
3. В зимний период газа в газгольдере должно быть больше 50%!!! ( для хорошего давления в системе)
Тогда проблем не будет!

Добавлено (30.01.2016, 22:21)
---------------------------------------------
По поводу провода который у вас намотан, советую вам его отключать от розетки и смотреть как будет работать редуктор без нагретого провода! Возможно проблемы уже нет! В крайнем случае если редуктор опять перемерзнет то вы всегда сможете воткнуть провод в розетку и дальше его обогревать!

Добавлено (30.01.2016, 22:25)
---------------------------------------------
Если у Вас возникнут вопросы то Вы всегда можете мне позвонить на мобильный, как это делают все жители вашего посёлка, у кого возникают проблемы или вопросы!

С Уважением, Алексей

Форум » КАПУСТИНО » Газовое оборудование » Объединяемся для заправки газом по хорошей цене.
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018