Пятница, 18.09.2020, 17:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ещё о газгольдере - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » КАПУСТИНО » Газовое оборудование » Ещё о газгольдере
Ещё о газгольдере
dmitriylyapinДата: Вторник, 11.08.2015, 14:31 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Andrey1983, я у них и не хочу брать.

Andrey1983Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:26 | Сообщение # 17
Подполковник
Я позже скину контакты в личку.

dia-bgДата: Вторник, 11.08.2015, 15:39 | Сообщение # 18
Сержант
Andrey1983, мне тоже сбросьте, пожалуйста!

Васильковая, 22

kovalchuk65Дата: Среда, 12.08.2015, 09:33 | Сообщение # 19

И мне. Заранее благодарю!

olshumДата: Среда, 12.08.2015, 10:05 | Сообщение # 20

Andrey1983, нам тоже сбросьте контакты по газу, пожалуйста! 
Будем очень признательны

Ск-газДата: Среда, 12.08.2015, 10:57 | Сообщение # 21
Сержант
Добрый день! Моё имя Иванов Алексей моб. 8-964-649-53-50! Я являюсь руководителем компании СК-Газ! Мы являемся подрядчиком "ДР" по установке и монтажу газгольдеров на посёлке  д. Капустино! Также осуществляем доставку газа для газгольдеров!
Хочу Вам сообщить, что мы огромное внимание уделяем качеству производимых нами работ, а так же качеству газа который мы доставляем потребителям! Есть одно слабое место в нашей компании (думаю это не только наша болезнь smile ) это ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР!. У нас очень большой штат ( порядка 50 человек) и к огромному сожалению не возможно уследить за всеми водителями и монтажниками! Некоторые из них пользуются тем, что жители не знают или не хотят знать как проверить качество и количество заправляемого газа! Поэтому НАСТОЙЧИВО ПРОШУ: если у Вас при заправке возникла не понятная ситуация, то не отдавайте деньги водителю пока не разберётесь в чём дело и звоните сразу мне на мобильный!
Также хочу предупредить, что наличие СЧЁТЧИКА на машине не защитит Вас от обмана! Любой водитель знает как Вас обмануть и только ваша бдительность Вас защитит!!!
Мы, всегда, для жителей посёлков, которые строят ДР, предоставляем максимально низкие цены на услуги и газ, а также стараемся оперативно и качественно решать все возникающие проблемы. А проблемы есть всегда!!!
Так же хочу Вас предупредить, чтобы Вы были бдительны при заказах якобы ОЧЕНЬ ДЕШЁВОГО ГАЗА! Сильно заниженная цена означает только одно, что газ плохой!!! Что бы Вам не говорили газ продают заводы всем по одной цене!!! Поэтому если цена сильно занижена, по отношению к среднерыночной, то это означает только одно, что качество плохое. А это ваша БЕЗОПАСНОСТЬ!
ПРИМЕР: Если Вы приедете на автомобильную заправку и вместо 95 бензина будете заправляться 92, то автомобиль конечно будет ездить, но на сколько его хватит не известно. Но машину можно через 2-3 года продать, а что делать с домом в котором Вы некачественным газом не только засорите газгольдер, но и убьете свой котёл. Который придётся потом менять или делать кап. ремонт!!!
Звоните и я всегда отвечу Вам на все вопросы!

С Уважением, Алексей

149Дата: Среда, 12.08.2015, 11:02 | Сообщение # 22
Подполковник
Цитата Ск-газ ()
Мы, всегда, для жителей посёлков, которые строят ДР, предоставляем максимально низкие цены на услуги и газ
а какая стоимость газа сегодня? и какая скидка для жителей поселков ДР?

lieliseevДата: Среда, 12.08.2015, 11:46 | Сообщение # 23
Полковник
Цитата Ск-газ ()
Также хочу предупредить, что наличие СЧЁТЧИКА на машине не защитит Вас от обмана! Любой водитель знает как Вас обмануть и только ваша бдительность Вас защитит!!!
Почему в этом случае все ваши машины по умолчанию не оборудованы счетчиками газа чтобы снизить вероятность обмана?

Леонид

Andrey1983Дата: Среда, 12.08.2015, 11:59 | Сообщение # 24
Подполковник
Хочу Вам сообщить, что мы огромное внимание уделяем качеству производимых нами работ
Были ли вы хоть раз для проверки качества ваших работ? Прогуляйтесь и оцените! Как у всех все ровно и хорошо.
Лично мой опыт всех обращений в вашу компанию все время оканчивался "платите или не интересно". Я задал много вопросов вашиему офису и инженерам и они четко дали понять что все за деньги! Мы не в " совке" где была монополия и человек должен был звонить и жаловаться. Не устраивает - ищеться другая компания без большого штата и человеческих факторов.

kostya_kvkДата: Среда, 12.08.2015, 16:09 | Сообщение # 25
Полковник
Цитата Ск-газ ()
Добрый день! Моё имя Иванов Алексей

Алексей, сегодня выложу фото того измерительного прибора, по которому мне было предложено наблюдать за кол-вом закачаного газа. Разве нельзя сделать заправку максимально прозрачной. Может стоит убрать фейковый счетчик, который показывает псевдо литры и не позориться так. Пусть водитель ну 1000 заработает на обмане, но не делает же полным идиотом Вашего клиента. Который заплатил больше 60 тыс. и не понятно что дальше. Конечно после такой заправки неприятное привкус во рту останется.
И еще момент когда Ваш оператор со мной связывался то задал такой вопрос - впервый раз заправляетесь, я сказал да, он сказал ой наши ухари вас обманууут, но вы попытайтесь сами все высчитать по максимуму (это цитата). То есть все знают об непрекрытом вранье и воровстве и не могут навести порядок?, есть повод задуматься наверное и Вам.
Спасибо что тут появились и отвечаете, если наведете порядок в конторе - думаю отношение к Вам изменится в гораздо лучшую сторону. Я растерян, потому что реально не понимаю сколько газа. А может и случилось чудо, там действительно заявленное кол-во. Но вот опять таки незадача. У меня с соседями рядом стоящие бочки, примерно с одинаковой погрешностью но у них показывает 80%, а у меня 70%.
Если меня опракинули аж на 15% или даже на 10, то тут один мат дальше идет.
Водителя у Вас одни и те же ездят, я их в лицо знаю, машины тоже. Не стоит сейчас крайних искать думаю. а просто поставить качественные преборы контроля на каждую машину и дать четкую установку персоналу много не воровать, ато Бог накажет!

Хочу подчеркнуть что в воровстве никого не обвеняю а главная притензия к непрозрачности закачки газа, может напишите четкий алгоритм как проверить вашего заправщика и вопросы снимутся!

Разум победит!

Сообщение отредактировал kostya_kvk - Среда, 12.08.2015, 16:12

Ск-газДата: Среда, 12.08.2015, 16:26 | Сообщение # 26
Сержант
Согласен! Мы со своей стороны наказываем за обман клиентов и воровство (вплоть до увольнения!!!), поэтому мне очень важно от Вас обратная связь. У нас есть автомобили со счетчиком, но если вы не будете контролировать слив газа, то водитель Вас всё равно обманет! Когда Вы заправляете автомашину на заправке, разве по показаниям вашего бензобака вы определите с точностью до литра сколько вам заправили??? Да и счётчики на автозаправках всегда работают в пользу заправки (это я Вам говорю из опыта работы!!!) Если Вам не удобно считать %, то при заказе газа обязательно говорите диспетчеру чтобы машина была со счётчиком!!! У нас такие есть, но практика показывает, что при заправке газгольдера через счётчик проблемы остаются те же! Разница только в том что клиент не согласен с показаниями счётчика!!!
Поэтому говорю ещё раз: Обязательно присутствовать при заправке и требовать от водителя всё четко показать, рассказать, посмотреть как он считает! И самое главное, если остались непонятки, не отдавайте ему деньги пока во всём не разберётесь!!! Или позвоните мне!

С Уважением, Алексей

kostya_kvkДата: Среда, 12.08.2015, 16:33 | Сообщение # 27
Полковник
Я не отходил от машины не на секунду, но понимаете, когда процентометр находится за мутным стеклом, а стрелка нарисована маркером, и тебе в глаза говорят что машина легче стала по этому не 14% у меня должно остаться а 16, то это же понятно что бред абсолютный. Может тогда подскажете как провести поверку моего манометра с учетом всех перекосов?

Разум победит!

Ск-газДата: Среда, 12.08.2015, 16:36 | Сообщение # 28
Сержант
Давайте так! Перед следующей заправкой Вы мне позвоните, я приеду и заправим газ вместе! Я думаю что у Вас все вопросы отпадут и Вас больше никто не сможет обмануть!

С Уважением, Алексей

kostya_kvkДата: Среда, 12.08.2015, 16:38 | Сообщение # 29
Полковник
Цитата Ск-газ ()
Давайте так!

Вот это конструктивно уже, скажите пожалуйста, какой объем бочки машины

Разум победит!

Ск-газДата: Среда, 12.08.2015, 16:39 | Сообщение # 30
Сержант
7250л