Четверг, 18.10.2018, 11:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Сообщение для девушек от 16 до 92 лет. - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ВЛАСОВО » Общие вопросы » Сообщение для девушек от 16 до 92 лет. (Про братский поселок Власово!)
Сообщение для девушек от 16 до 92 лет.
JVДата: Четверг, 08.02.2018, 01:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Дорогие девушки,вышеуказанного возраста! Что-то тихо и скушно здесь на форуме. Предполагаю, что все ушли в чаты. У нас во Власово чатов несколько. Просто чат- обо всем- "Рябиновцы". Чат"Помощь"- там публикуются строго просьбы о помощи здесь и сейчас, больше ни о чем, чтобы не потерялись сигналы о помощи! Чат- "мальчишник", я не участвую в нем конечно, они скрываются и наверное обсуждают разные железяки... Чат "Девичник"- был создан летом, когда организовывали праздник для детей. Так он у нас и остался.Там очень интересно! Высказываются разные идеи для праздников детских и, существующих во Власово  клубов по интересам. Вдали от центров мы сами организовываем досуг и детей и взрослых. И вообще жизнь в поселке не скушная!
Так вот. Если у вас тоже есть что-то подобное, т.е. такие чаты, где активность жителей происходит, то прошу кого-нибудь поместить туда моё предложение!
А именно: У нас во Власово совсем недавно была создана группа (7 человек), мы танцуем ФЛАМЕНКО!!!!!! Девушки, женщины, мамы, бабушки, все! Приглашаем вас присоединиться к занятиям! Они проходят по воскресеньям, в 17.00. В г.Электроугли, в клубе на ул.Парковой д.14, что у пруда. Руководитель- профессионал, приезжает к нам из Москвы!
Во фламенко, есть огромный плюс, нам не нужно искать партнеров. Нам не нужно иметь точеную фигурку цвета шоколада, рост, вес и возраст не имеет никакого значения. Наоборот, ценится жизненный опыт, страсть, любовь и всё наше накопленное богатство как сзади, так и спереди, в общем- подавай нам харизму!
Не знаю, как передать приглашение на фламенко родственному нам Капустино.... Подскажите. Но мы вас ждем всей душой и скоро мы вам станцуем!
Интересующимся надо как-то связаться со мной через форум, личное сообщение, или спросить у  жителей Власово! 
Надеюсь на новых участников группы!!!

Юлия Власово 51

SvetOKДата: Четверг, 26.07.2018, 03:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет!
Очень интересно! Слежу за темой.

Форум » ВЛАСОВО » Общие вопросы » Сообщение для девушек от 16 до 92 лет. (Про братский поселок Власово!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018