Пятница, 17.08.2018, 03:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | SMS-рассылки - Форум | Регистрация | Вход
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАПУСТИНО » КУРИЛКА » SMS-рассылки (прекратите спамить)
SMS-рассылки
ЛевДата: Среда, 16.12.2015, 16:26 | Сообщение # 1

Уже который раз с номера +7(915)_____45 моей семье, соседям приходят СМС-рассылки. То деньги сдаем, то переходите на новый сайт, то охрана. Мы где-то давали согласие на этот спам на наш личный телефон? НЕТ. Или нас держат за т*пых, которым нужно что-то постоянно напоминать, иначе мы совсем отобьемся от рук?? И за чей счёт этот банкет?

lieliseevДата: Среда, 16.12.2015, 16:46 | Сообщение # 2
Полковник
Статус: Offline
Лев, зачем столько эмоций, напишите в ответ смс что вы не хотите получать рассылки

Леонид

kostya_kvkДата: Четверг, 17.12.2015, 09:35 | Сообщение # 3
Полковник
Цитата Лев ()
И за чей счёт этот банкет?
Вам увы не понять когда люди что-то делают ради общественности и зачастую вкладывают свое, не все в этом мире деньгами меряется. Хотя у каждого свои понимания. Траты в виде смс рассылок, заправки автомобилей для перевозки чего-то, что будут потом служить на благо поселка никто не включает в общие расходы. Для справки на тарифах сейчас смс включены в большом кол-ве, программа для рассылки была куплена на личные средства, оторвали 300 рублей, эх, попробуем справиться, но скажу Вам честно ужались, очень ужались. И если проследите динамику смс то она от Лени приходит давно, задооолго до того, как начали собирать деньги. Кстати приходите в гости, я Вам дам свой телефон для отправки смс, а то 6 тыс в месяц, ума не приложу зачем мне, а так вы подсобите. А раз в неделю и позвонить дам, но исключительно на номера пчелы.  tongue

Разум победит!

AlenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 11:31 | Сообщение # 4
Полковник
Цитата Лев ()
Мы где-то давали согласие на этот спам на наш личный телефон?
Ну точно, - "энтузиазизм" самовыдвинутых и их поддерживающих просто зашкаливает добротой и открытостью......... Почему просто не ответить на вопросы? Вот я лично писала наши с мужем телефоны, а теперь хочу их исключить из списка...

veramihvasДата: Четверг, 17.12.2015, 14:51 | Сообщение # 5
Полковник
а рассылка смс от Домов России не напрягает?!

Мне рассылку оставьте, пожалуйста. Благодаря смскам я хотя бы помню ,что наносу 25 число и надо платить за охрану ))))
И таких забывчивых очень много.

дом 18

AlenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 15:09 | Сообщение # 6
Полковник
Цитата veramihvas ()
а рассылка смс от Домов России не напрягает?!
Напрягает! И  Ваш тон - тоже! Какое Вам дело до остальных???? Здесь все индивидуальные собственники!  Вот достали уже. Я сдаю за охрану и меня не напрягает, что есть  нежелающие платить. Это их дело. Отстаньте уже от них!!

veramihvasДата: Четверг, 17.12.2015, 15:16 | Сообщение # 7
Полковник
Цитата Alenka ()
Это их дело. Отстаньте уже от них!!

я за взаимопомощь, понимание, равноправие.
И я прекрасно пониманию ,что если даже 1 человек не платит, то и договор с ЧОПом может в любой момент быть расторгнут самим же ЧОПом. А следовательно, МЫ ВСЕ останемся без охраны.

дом 18

dmitriylyapinДата: Четверг, 17.12.2015, 15:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Alenka, вас просто смс напрягают?

AlenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 15:49 | Сообщение # 9
Полковник
dmitriylyapin, напрягают и СМСки и то, что в них...  Простите, а какой у Вас интерес к моим "напрягам"? Вот только без лишних фантазий, просто ответ на просто вопрос!

barabashkaДата: Четверг, 17.12.2015, 16:18 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Цитата veramihvas ()
я за взаимопомощь, понимание, равноправие.
Равноправие - это равные права выбора - охранять свой дом допсредствами (ЧОП или видеонаблюдение, или злая собака) или не охранять, ставить фонари, зеркала, почтовые ящики ли пожарные щиты, либо не ставить. А тут на сайте - не равноправие, а свара нескольких активистов против инакомыслящих. 
Если хотите охранять дом средствами ЧОПа, то надо скооперироваться с единомышленниками и решить этот вопрос конкретно для них. Не ущемляя при этом прав остальных.
Вера, поймите меня правильно, ни в коем случае не хочу с Вами ругаться и ссориться. Но я, как и Аленка, активно отстаиваю свое право выбирать. У нас тут не коммунистическая партия и коммунизм мы не строим, слава Богу. Меня не устраивает лозунг "общественное важнее личного", тем более, что как показал даже опыт тут, общественное тут тоже весьма условно - пока личные интересы кого-то не ущемили, мы за общественное, а как только общественное идет вразрез с личным, то пошло оно ..... Никогда не забуду разборки на счет весенних грузовиков с землей и квадроциклы. Так что все равно каждый думает прежде всего о себе, только некоторые прикрываются это общественной пользой (это я сейчас не о Вас, Вера)

Добавлено (17.12.2015, 16:17)
---------------------------------------------
понимание - это когда Вы понимаете, что у меня может быть другая точка зрения, и при этом я не становлюсь Вам врагом smile

Добавлено (17.12.2015, 16:18)
---------------------------------------------
а взаимопомощь - это вот когда соседи наши надолго уезжали, да или просто днем никого не было, я нет нет, да выгляну к ним во двор - не шляется ли кто чужой.
Или когда Вам нужна моя помощь и я могу Вам чем-то помочь, то с удовольствием я это сделаю.
Все остальное - лозунги

Дом 26

AlenkaДата: Четверг, 17.12.2015, 17:45 | Сообщение # 11
Полковник
+1. Моя позиция аналогична!

Максим53Дата: Четверг, 17.12.2015, 19:56 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Цитата Лев ()
Уже который раз с номера +7(915)_____45 моей семье, соседям приходят СМС-рассылки. То деньги сдаем, то переходите на новый сайт, то охрана. Мы где-то давали согласие на этот спам на наш личный телефон? НЕТ. Или нас держат за т*пых, которым нужно что-то постоянно напоминать, иначе мы совсем отобьемся от рук?? И за чей счёт этот банкет?
Ну вот в самом деле, зачем же сразу обострять и размещать такую тему на форуме, причем явно в претензионной форме?
Можно же было просто написать ответное смс: "исключите меня из данной рассылки" и все, вопрос решен.
Вот если Вы такое смс уже отправляли, а они все равно Вам поступают, тогда да, я бы с Вами согласился. 
Можно же спокойно и быстро решить вопрос )))

У нас что ни делается к лучшему, то лучше бы и не делалось.

alexkbДата: Четверг, 17.12.2015, 21:32 | Сообщение # 13

Лично меня смс-ки не раздражают smile

Форум » КАПУСТИНО » КУРИЛКА » SMS-рассылки (прекратите спамить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018