Вторник, 25.06.2019, 19:54
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Массаж - актуально? - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » КАПУСТИНО » КУРИЛКА » Массаж - актуально? (Оздоровительные практики)
Массаж - актуально?
AlenkaДата: Вторник, 05.05.2015, 20:15 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Уважаемые соседи! Будет ли востребован комплексный метод по восстановлению функций позвоночника во всех частях, а также увеличение подвижности суставов, устранение последствий травм, снятие острых и хронических болей.
Показания- сколиоз позвоночника, искривление шеи, крестца и копчика, межпозвоночные грыжи, травмы, разная длинна ног, искривление таза, копчика, сутулость, плечи на разном уровне, ограниченная суставов., а также неподвижность тазовых костей, крестца и копчика, ребер и др. В сеанс также входит суставная гимнастика, массаж живота. Для заинтересованных - массаж лица, антицеллюлитный массаж, массаж при мастопатии).. Обсудим?

Сообщение отредактировал Alenka - Вторник, 05.05.2015, 20:36

goussevaДата: Вторник, 05.05.2015, 23:12 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Alenka
Массаж вообще дело хорошее)))
Только до себя любимых никогда не доходит дело...
Всегда находится что то более важное и нужное.
Пока не клюнет)))

Мария, Ромашковая, 78

WiseKaaДата: Среда, 06.05.2015, 21:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Актуально, как мне кажется. Думаю многих в первую очередь заинтересует  прайс на услуги, тогда и ответов будет побольше.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем!"©К.Кинчев

barabashkaДата: Среда, 06.05.2015, 21:55 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Цитата Alenka ()
А я думала здесь открыть кабинет.
А Вы - сама специалист или только организуете? Меня интересует массаж спины, да и шее не помешает массаж (диагнозы не знаю, хожу редко к врачам),  но всегда с осторожностью отношусь к массажистам - только к рекомендованным хожу. Но WiseKaa прав, интересны цены

Дом 26

СветланаДата: Четверг, 07.05.2015, 10:35 | Сообщение # 5

Alenka,

я думаю, это весьма актуально, здоровых спин, особенно у офисных работников, в принципе не бывает ;))) просто люди тяжело раскачиваются на подобные вещи, реклама нужна, либо, как обычно бывает, должно хорошенько "прихватить" ))
я хожу к монуальщику раз в год, берет дорого, но эффективно. Когда (надеюсь это случится все-таки!!!) переедем в Капустино, станет еще актуальней иметь такие услуги под боком.

barabashkaДата: Четверг, 07.05.2015, 15:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Alenka, меня интересует. А для этого нужны особые условия? Или можно уже договариваться? Ну я к тому, ждать открытия кабинета или можно пользоваться

Дом 26

Форум » КАПУСТИНО » КУРИЛКА » Массаж - актуально? (Оздоровительные практики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019