Четверг, 22.02.2018, 21:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Покупка дома - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Поиск
...
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум » Купил/планирую купить, есть вопросы » ВОПРОС/ОТВЕТ ЗАСТРОЙЩИКУ ПОСЕЛКА » Покупка дома (задаем вопросы представителю "Дома России")
Покупка дома
slavДата: Четверг, 18.12.2014, 22:06 | Сообщение # 16
Майор
Статус: Offline
Цитата kostya_kvk ()
есть разные опасения
непонятно какое мы имеем отношение к Вашим опасениям?
поселок полностью проплачен (т.е. материалы закуплены работы оплачены прибыль зафиксирована)  на этапе выбора земли!!!т.е. даже если не был бы куплен ни один дома поселок был бы полностью построен и сдан....на данный момент из 193 продано (забронировано) 134 .....  всё идёт по плану... стены возведены и утеплены! крыши укрыты! окна почти все установлены...начинается внутрянка в согласованных домах...+ коммуникации по поселку проведены, скважины пробурены, газгольдеры в процессе установки....

ЮлияДата: Четверг, 18.12.2014, 22:24 | Сообщение # 17
Подполковник
Цитата slav ()
поселок полностью проплачен (т.е. материалы закуплены работы оплачены прибыль зафиксирована) на этапе выбора земли!!!

Спасибо, Вячеслав! Действительно успокоили!

fionaДата: Вторник, 28.04.2015, 12:27 | Сообщение # 18

добрый день! уже год смотрю ваш сайт и тихонько капаю мужу на мозг по поводу дома...Скажите, какая сумма коммунальных платежей в месяц в среднем получается? дом хочу 128 м.

149Дата: Вторник, 28.04.2015, 12:37 | Сообщение # 19
Подполковник
fiona, поищите на форуме ответы,уже расписывали где-то. что то около 5-6 тыс.

kostya_kvkДата: Вторник, 28.04.2015, 12:43 | Сообщение # 20
Полковник
Цитата fiona ()
Скажите, какая сумма коммунальных платежей в месяц в среднем получается?
Все зависит от газа, он не дешевый плюс горит быстро, чем больше используете тем больше платите. Коммуналка сильно отличается по временам года, на форуме есть все примерные суммы.

Разум победит!

ЮлияДата: Вторник, 28.04.2015, 12:49 | Сообщение # 21
Подполковник
Цитата fiona ()
уже год смотрю ваш сайт и тихонько капаю мужу на мозг по поводу дома...

Fiona
в апреле исполнился ровно год, как я узнала о Капустино. Полгода изучали, собирали инфу ...

Осенью внесли задаток. Сейчас уже все документы на руках. В мае принимаем дом.
Так что всё реально! smile

VladДата: Вторник, 28.04.2015, 12:54 | Сообщение # 22
Лейтенант
Цитата fiona ()
уже год смотрю ваш сайт и тихонько капаю мужу на мозг по поводу дома...
Лучше приехать и своим глазами все увидеть - здесь очень хорошая атмосфера и воздух. 2 мая кстати застройщик приглашает на день открытых дверей - хороший повод приехать ))

polyanichevaДата: Среда, 20.05.2015, 16:52 | Сообщение # 23

меня очень волнует вопрос о точном указании площади земли в документах о собственности, в противном случае получается самозахват. Т.е мы выбрали дом с участок шесть соток , а по факту в документах указывается 4 , получается что, куда-то делось две сотки и собственно заявленная стоимость дома с участком шесть соток тоже должна уменьшиться. Кому мы потом будем доказывать что не сделали самозахват , ?

arhipДата: Понедельник, 25.05.2015, 21:54 | Сообщение # 24
Рядовой
Цитата slav ()
Вы покупаете крайний участок! за участком остается пустырь в пару соток .... Как участок вы его не оформите, а оставить пустырь -это поиметь мусорку у своего забора...Что вы сделаете? Правильно передвинете забор и облагородите участочек....Собственно, это мы за вас и сделали...По свидетельству 6,5 по факту 9!

polyanicheva, вот вроде представитель застройщика комментировал уже этот вопрос выше.

Сообщение отредактировал arhip - Понедельник, 25.05.2015, 21:54

xerox21Дата: Понедельник, 07.12.2015, 00:56 | Сообщение # 25
Лейтенант
Цитата slav ()
Собственно, это мы за вас и сделали...По свидетельству 6,5 по факту 9!
Только вот на сайте своем забыли об этом написать и на карте указать. Сами с этим столкнулись, очень не приятное открытие, как следствие, геморрой и дополнительные расходы при оформлении.

Александр. Васильковая, 70

CatДата: Четверг, 14.01.2016, 19:51 | Сообщение # 26

Добрый вечер, уважаемые представители Дома России, Дмитрий Анатольевич! Скажите, пожалуйста, дома сдаются с сантехникой? Ванна, унитаз и прочий минимум входит в цену дома указанную на сайте?
спасибо, с уважением потенциальные покупатели, очень хотим купить дом в вашем посёлке.

AdminДата: Четверг, 14.01.2016, 20:09 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Cat, добрый вечер, это форум жителей поселка, ДР здесь не появляются.
Дома сдаются без сантехники. Подробнее вам расскажут в отделе продаж.

barabashkaДата: Четверг, 14.01.2016, 20:50 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Cat, написала Вам в личку.

Дом 26

JVДата: Суббота, 07.05.2016, 02:30 | Сообщение # 29
Лейтенант
Вопрос к ДР по ипотеке.
Допустим,я беру ипотеку. Я сообщила об этом желании менеджеру по продажам. Мне дали контакты Сбербанка,я  предоставила документы в Сбербанк, мне Сбербанк одобрил ипотеку. Сижу жду.
Вопрос. В связи с тем, что у меня ипотека, меняются ли сроки сдачи дома и заключения сделки? Есть ли какие-то особенности по сравнению с неипотечниками? Если да, сроки меняются, то с чем конкретно это связано и на сколько эти сроки сдвигаются?

Юлия Власово 51

Форум » Купил/планирую купить, есть вопросы » ВОПРОС/ОТВЕТ ЗАСТРОЙЩИКУ ПОСЕЛКА » Покупка дома (задаем вопросы представителю "Дома России")
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018