Пятница, 15.11.2019, 19:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дети - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » Дети (Озорство детей)
Дети
smaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:39 | Сообщение # 46
Подполковник
Статус: Offline
Цитата barabashka ()
. Но Вы бы видели этот тупик между 46 и 66 домом. А за тупиком - ручей. Ручей я не видела, но говорят, там тихий ужас. А вот гору пенопласта в тупике я издалека видела. Приятного мало
Субботник начнем с нас? smile

barabashkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 00:12 | Сообщение # 47
Генерал-майор
По мне - не вопрос smile , только у меня 4летний сын, вряд ли я смогу активно участвовать. А вот если бы удалось детей привлечь на субботник (ну тех, которые в поселке носятся), было бы здорово, но это уже от родителей зависит.

Дом 26

veramihvasДата: Понедельник, 20.04.2015, 09:34 | Сообщение # 48
Полковник
Вчера заметила, что наши детки на асфальте пришут матные слова из трех букв...

дом 18

goussevaДата: Понедельник, 20.04.2015, 10:17 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Вера, самих деток видела или только слова?

Чувствую, уже пора всех их собирать вместе и популярно объяснять, что к чему. Хотя некоторые детки просто... 

Сегодня узнала, кто занимался пенопластом.
Достали его, кстати из той самой канавы, а не принесли из дома.
Сама не видела, но по словам моего ребенка это пенопласт, которым утепляли дома. Может он и ошибается. Но... За что купила..

Мария, Ромашковая, 78

veramihvasДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:08 | Сообщение # 50
Полковник
Маша, детей не видела, только слова. Если бы увидела...))))
Попытка стереть подошвой не принесла ожидаемых результатов (надо смывать водой и, возможно, тряпкой)

дом 18

goussevaДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:10 | Сообщение # 51
Генерал-майор
У меня есть уличная швабра с жесткой щетиной, можно попробовать ей))) писали наверняка камнем, потому и не стирается

Мария, Ромашковая, 78

dmitriylyapinДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:21 | Сообщение # 52
Подполковник
Пенопласт ... Слова.....

"Рыба гниет с головы"

Из новостей Москвы :
Прикрепления: 6799917.jpg(35.2 Kb) · 6878279.jpg(14.8 Kb) · 9800668.jpg(13.8 Kb)

Сообщение отредактировал dmitriylyapin - Понедельник, 20.04.2015, 11:23

toscanaДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:26 | Сообщение # 53
Сержант
Всем привет!
Зимой за домом мы слепили снеговика. Зима, праздники, шашлыки, на задней веранде стол, мангал там... Весной смотрю, а под тающей коркой снега, что-то ржаво-металлическое отблескивает... Обнаружил вросшие в землю шампуры на месте где был снеговик - детишки игрались, шампуры-копья, снеговик-мишень. Скучно им, это понятно, вот и развлекаются как могут... Шампуры - это ерунда, не поранились и хорошо. А лето будет?! С задней веранды ежедневно все заносить в дом?.. Нет, только забор. У меня дети выросли, закончили институты и живут своей жизнью. И слава Богу. Воспитать, приучить к дисциплине и организовать детей разного возраста - это архисложная задача.

дом 35

dmitriylyapinДата: Понедельник, 20.04.2015, 11:37 | Сообщение # 54
Подполковник
toscana, забор , только забор.....

barabashkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:17 | Сообщение # 55
Генерал-майор
А где же родители? Из всех родителей вижу участвующей в разговоре только Машу, как я понимаю? Родители тут присутствуют? Почему они свое мнение по этому вопросу не высказывают?toscana своих вырастил, у sma еще маленькие, да я думаю, они сами не гуляют, у Веры тоже малыш. Родители, где вы? Хотелось бы услышать вашу точку зрения.

Дом 26

AlenkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:34 | Сообщение # 56
Полковник
Мои тоже взрослые..

olshumДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:05 | Сообщение # 57

Всем добрый день,
у нас трое,один взрослый,дочки 8 лет и 3 года.
Читаю про детей и соглашусь,что надо проводить воспитательную работу с детьми,но и многие взрослые потакают своим чадам.У нас уже есть круг детей,с которыми дочкам не рекомендовано общаться,а жаль:)
Наши за пределы тупика не выходят,все игры в основном на участке.Проводим постоянные беседы по поводу границ "чужого" и "своего",к нам тоже бесцеремонно входят,на что прошу дочь,объяснить подругам и друзьям,что ждать нужно возле входа и проходить только по приглашению.

barabashkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:10 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Alenka, да, я помню. У Вас просто ник сменился, я еще не привыкла smile

Дом 26

AlenkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 15:45 | Сообщение # 59
Полковник
Все мы правильно про деток пишем, но соглашусь с соседями, которые не забывают кивать на взрослых... В субботу я убрала "свою часть дороги Адамова" (надеюсь, все поймут почему я так написала?), дом у нас угловой (56) - территория по периметру большая.. И через полчаса грузовик стал вывозить с последних домов (точно не знаю с какого) мусор и землю. С него кусками сыпалась грязь и с колес и с кузова. Итог всем известен.. Опять у кого-то совести нет? И я уже начинаю привыкать к мысли о двухметровом заборе... Жаль.

Добавлено (20.04.2015, 15:45)
---------------------------------------------
А кто должен убирать дорогу????

barabashkaДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:09 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Цитата Alenka ()
А кто должен убирать дорогу????
по логике - пока дороги в собственности Адамова, то он следит и за порядком и за исправностью. А когда он передаст нам ее за рубль, тогда мы должны

Добавлено (20.04.2015, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Alenka ()
Все мы правильно про деток пишем, но соглашусь с соседями, которые не забывают кивать на взрослых...
Да. Была у меня тут дерзкая фантазия попробовать организовать что-то типа зеленого патруля, как раньше, только по чистоте нашего поселка - собрать ребят, поговорить с главарем и как-то заинтересовать, чтобы несли "службу" - следили за чистотой и пр, параллельно объясняя, откуда у них в кране вода берется и что если вокруг будут грязные водоемы, то и вода будет грязной. Ну и пр.пр.пр. Но тут подумала - а как им объяснять, когда они столкнутся с тем, что сами взрослые в эту канаву что-то сбрасывают? Они же как мартышки сейчас - копируют взрослых. Жаль, что не всегда тех взрослых

Дом 26

Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » Дети (Озорство детей)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019