Пятница, 15.11.2019, 19:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дети - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » Дети (Озорство детей)
Дети
veramihvasДата: Четверг, 02.04.2015, 14:45 | Сообщение # 31
Полковник
Статус: Offline
Цитата Форум ()
узнать где планируется площадка и помочь организовать субботник
площадка будет на месте бытовок строителей. Так что расчищать пока нечего...
Согласна, что хождения детей по участкам и домам из-за того ,что нет дет.площадки. Но нам остается только ждать её.

дом 18

DeGoДата: Четверг, 02.04.2015, 14:49 | Сообщение # 32
Сержант
Форум, пока что нет, поскольку поселок-то достраивается...

Часть бытовок уже во Власово

Контент-менеджер

DeGoДата: Четверг, 02.04.2015, 14:56 | Сообщение # 33
Сержант
Форум, к лету мы, как минимум, планируем закончить поселок, поэтому бытовки тут уже будут не нужны)
Как думаю я:
Останется некоторое количество бытовок на внутреннюю отделку, строительство магазина-ресторана и детскую площадку.

Контент-менеджер

dimaelektroДата: Четверг, 02.04.2015, 17:33 | Сообщение # 34
Полковник
Форум
Дмитрий Анатольевич, а бытовки в другое место перенести возможно ли?
Конечно возможно. Люди в космос летают. А за чей счет их перенести?

Ванин Дмитрий Анатольевич

dimaelektroДата: Четверг, 02.04.2015, 17:51 | Сообщение # 35
Полковник
Форум
Я распорядился еще с утра подогреть Ваше собрание))) Будет чай из самовара и ....

dimaelektroДата: Пятница, 03.04.2015, 08:27 | Сообщение # 36
Полковник
Форум,
Спасибо!

barabashkaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:41 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Форум, стучусь во все темы - и подходящие и не очень. Есть идея устроить праздник для детей в начале июня (посмотрите тему про день защиты детей). Может присоединитесь?

Дом 26

smaДата: Суббота, 18.04.2015, 23:53 | Сообщение # 38
Подполковник
Мне интересно кто из взрослых посоветовал детям отнести пенопласт (очень много) к 46 и 66 дому, раскрошить его и покидать в водоотводной канал.
И это на кануне субботника.
Взрослые Вы не знаете куда мусор вывозить?

Папы и мамы, поступайте как собаководы. Ваше чадо нагадило, придите и уберите пожалуйста!

Мы знаем кто это делал!

Сообщение отредактировал sma - Воскресенье, 19.04.2015, 11:18

goussevaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 06:02 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Мне интересно кто из взрослых посоветовал детям отнести пенопласт (очень много) к 46 дому, раскрошить его и покидать в водоотводной канал. И это на кануне субботника. Взрослые Вы не знаете куда мусор вывозить? 

Михаил, слишком много агрессии.

Вы действительно верите в то, что все, что делают дети, они делают по совету взрослых?...
Очень радостно, что вы знаете, кто это сделал.
Идите по домам с претензией.
Коней только попридержите, а то можете испортить отношения с соседями.

Мария, Ромашковая, 78

barabashkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 10:52 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Да я думаю, что многие дети делают то, что запрещено, пока родители не видят. И тут надо быть осторожным даже в предъявлении претензий родителям - у меня сложилось впечатление, что некоторых детей бьют, судя по тому, с каким испугом они смотрят на некоторых своих взрослых. Михаил, может быть позвать для начала этих детей и предложить им убрать под угрозой того, что скажете родителям? А уж если не подействует, то идти к родителям. Хотя если на детей не подействует и угроза сказать родителям, то боюсь, родители значит сами такие .... плюют на окружающих

Дом 26

smaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 11:22 | Сообщение # 41
Подполковник
Цитата gousseva ()
Михаил, слишком много агрессии
Да нет агрессии.
Фигня вопрос.
С соседкой уберем все упакуем и вывезем  на свалку.
У кого мусор есть строительный бытовой, приносите в канаву кидайте. Она же для этого.

slavДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:02 | Сообщение # 42
Майор
Поддержу Михаила....мне лично тоже было бы не приятно...если бы у меня намусорили на участке или около него....и агрессия тоже бы присутствовала....

Думаю все таки идет призыв к контролю над агрессией, не более того....

barabashkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 21:38 | Сообщение # 43
Генерал-майор
интересно, а где они столько взяли пенопласта?.....

Дом 26

toscanaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 22:59 | Сообщение # 44
Сержант
Всем привет! Пенопласт - это, конечно же, по теме, т.е. всего лишь озорство детей... А вот перед нашим домом, почему-то, очень нравится играть детишкам... Чем приглянулось место, не знаю. Не иначе положительная энергетика (не состоявшееся место под детскую площадку!). Даже уже есть команды! В частности, есть сыгранная пара девочек с мячиком, вот эти две особо настырные, играть будут до последнего! Хоть ты делай замечания, хоть стой рядом, хоть ты изложи весь словарный запас - мол в метре дорогостоящие автомобили, не дай Бог... Эффект - ноль! Ну, по любому волейбольный олимпийский резерв! Стопроцентная стрессоустойчивость! Вторая категория - мальчики детского и подросткового возраста. Велосипедисты и свободные "художники", для которых весь поселок - есть одна большая детская площадка, с метлами, лопатами, шампурами!!! и прочими детскими игрушками :)) Ну, эти хоть реагируют. И после замечания, оперативно перемещаются на другой, не обнесенный забором, участок, где нет хозяев, но есть "игрушки". Печалька, конечно, все это... Ставить придется все-таки забор... Думал отложить на годик...

дом 35

Сообщение отредактировал toscana - Воскресенье, 19.04.2015, 23:00

barabashkaДата: Воскресенье, 19.04.2015, 23:23 | Сообщение # 45
Генерал-майор
только сегодня с мужем это обсуждали -  не убедишь их в том, что незакрытая чужая территория - это нельзя, пока не поставишь забор. Сегодня я тоже наблюдала экзотическую картину - девочка тащила строительную тачку (слава Богу пустую), а за ней толпа таких же девчонок. Не знаю уж, чужую она взяла или у папы одолжила smile (надеюсь, одолжила у папы). Девчонки тут, я смотрю, боевые, на мальчишек лают не хуже самих мальчишек. Грустно все это. Детям некуда деваться, нечем заняться, вот и ударяются во все тяжкие.
Уважаемые родители. Еще раз большая просьба - не надеяться на то, что ваши дети милые создания, которые ведут себя так, как вы сказали, там, где вы их не видите. Они все конечно милые, но им скучно; а когда им скучно, каждый из них без присмотра превращается в демона. Обращайте больше внимания на них. Выходные - это прям повышенная активность (понятно, почему - больше свободного времени, больше людей, которые сюда приезжают с детьми просто на выходные). Ну потратьте с ними больше времени - соберите в конце концов всю "банду" и сходите с ними на футбольное поле (тут где-то писали, где оно расположено), поиграйте там с ними. Ну пока не придумали тут что-то с местом проведения.

Добавлено (19.04.2015, 23:22)
---------------------------------------------

Цитата toscana ()
Пенопласт - это, конечно же, по теме, т.е. всего лишь озорство детей...
не знаю, Вы действительно считаете это "всего лишь", по знакам препинания и без смайликов не всегда определишь верную интонацию smile . Но Вы бы видели этот тупик между 46 и 66 домом. А за тупиком - ручей. Ручей я не видела, но говорят, там тихий ужас. А вот гору пенопласта в тупике я издалека видела. Приятного мало

Добавлено (19.04.2015, 23:23)
---------------------------------------------
а про пенопласт спросила - не со стройки ли они его взяли в таком количестве? пища к размышлению

Дом 26

Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » Дети (Озорство детей)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019