Четверг, 18.07.2019, 23:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Чистота дорог в поселке - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » Чистота дорог в поселке (Мусор на дорогах и выгул собак)
Чистота дорог в поселке
smaДата: Четверг, 19.03.2015, 23:30 | Сообщение # 16
Подполковник
Статус: Offline
Я вот боюсь за Ваших котов которые к нам приходят. Я конечно своим девочкам говорю, что хвосты котам крутить не надо и при мне они на них просто смотрят. Вот что они делают с ними когда нет взрослых рядом я  не знаю! help

Я животных люблю но, что то я за Ваших начинаю беспокоится smile

Сообщение отредактировал sma - Четверг, 19.03.2015, 23:31

WiseKaaДата: Пятница, 20.03.2015, 23:20 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сегодня заехал на обеденный перерыв домой, еду по центральной аллее, вижу двух женщин и с ними собака прогуливается. Ну, такая, мелкая... из серии чихуа, чи ни хуа))) Угнездилась на асфальте, отложила кучку и дальше побежала. Дамы благосклонно эту картину понаблюдали и пошли дальше. Это я к чему - коты себе такого не позволяют - непременно на земле и непременно закапывают! meeting

"Я не червонец, чтобы нравиться всем!"©К.Кинчев

barabashkaДата: Суббота, 21.03.2015, 18:06 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Цитата WiseKaa ()
Это я к чему - коты себе такого не позволяют - непременно на земле и непременно закапывают!
Удивительно. Что-то я не видела, чтобы коты у нас на участке закапывали. На детском городке несколько недель воняло мочой и испражнениями. Пару раз видела, как какой-то плешивый кот через забор лазил внаглую в наш двор (это к вопросу о "порядочности" бездомных котов), а другой - посимпатичней и рыжий, сидел на городке, пока шваброй не шуганули. У нас дома кошка живет, но несмотря на вольный характер (мы ее на даче отпускаем, так она на ночь даже гулять ходит, несмотря на стерилизацию и почтенный 12летний возраст), мы умудряемся ее не выпускать из дома. А соседка рассказывала, что белье сушила на веранде, так тоже все пометили. (правда не знаю, как она сушила и как коты умудрились пометить все это smile ). В дальшейшем думаю будем бороться всеми способами с этими беспредельщиками. Что касается собак - я активно поддерживаю, но не уверена, что добьемся успеха, призывая владельцев собак убирать за своими питомцами. Привычка от Москвы осталась - где идем, там и гадим (пардон), у нас же не принято наказывать административно за такие вещи. Но надеюсь на сознательность живущих в нашем поселке. Все-таки это не город, надо немного менять мышление. И детей это касается - они привыкли, что в Москве или в других городах, где многоквартирные дома, дворы общие и порой ведут себя на чужой территории черезчур бесцеремонно. Уважаемые родители, вы уж объясните своим детям, что тут есть понятие чужой двор (читай "чужая собственность"), куда нельзя заходить без разрешения. А то у нас зимой доходило, что девочки через наш забор лазили, сокращая себе путь. это при том, что машина во дворе стояла и свет в доме горел.
Отсюда и стремление забор построить повыше - от кошек, собак и, простите, детей.
А на счет субботника - я за smile . Правда, это мое личное мнение, с мужем еще не обсуждала smile

Дом 26

dimaelektroДата: Понедельник, 23.03.2015, 08:20 | Сообщение # 19
Полковник
В пятницу сделали уборку вокруг поселка...

Ванин Дмитрий Анатольевич

WiseKaaДата: Вторник, 24.03.2015, 13:03 | Сообщение # 20
Лейтенант
Цитата dimaelektro ()
В пятницу сделали уборку вокруг поселка...
Респект! thumbup Дело за неравнодушными жителями, чтобы и внутри поселка убраться!
Даёшь субботник, соседи! yahoo

"Я не червонец, чтобы нравиться всем!"©К.Кинчев

AdminДата: Среда, 25.03.2015, 18:04 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Уважаемые жители поселка Капустино!
04 апреля состоится очередное собрание жильцов.
На повестке дня: организация субботника, знакомство новых жителей, обсуждение вопросов связанных с охраной и безопасностью в поселке.
Место и время встречи - 12-00, около офиса продаж.

Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » Чистота дорог в поселке (Мусор на дорогах и выгул собак)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019