Суббота, 21.07.2018, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | СПРАВОЧНИК ПОЛЕЗНЫХ СОСЕДЕЙ! - Форум | Регистрация | Вход
Поиск
...
...
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » СПРАВОЧНИК ПОЛЕЗНЫХ СОСЕДЕЙ! (услуги и предложения от жителей жителям.)
СПРАВОЧНИК ПОЛЕЗНЫХ СОСЕДЕЙ!
AdminДата: Среда, 25.11.2015, 23:29 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Уважаемые жители поселка, предлагаю вам разместить информацию о вашей профессиональной деятельности, на которую вы хотели бы обратить внимание соседей и которая могла бы быть полезна жителям КП Капустино.
Формат справочника следующий:

-Ремонт бытовой техники (описание должно характеризовать вид вашей деятельности)
-выгода для соседей (скидка и пр.)

-Ваше имя, дом №, контактный телефон

-время/дни для звонков/обращения.

Информацию о себе можно добавлять ответом в эту тему или писать мне в личку.

Внимание! Тема не предназначена для обсуждения предложений или ответов на вопросы.

neoДата: Вторник, 05.01.2016, 21:44 | Сообщение # 2
Подполковник
Доброго времени суток, дорогие соседи!) 
Супруга работает администратором в серьезном салоне красоты в Жулебино. Жителям Капустино сделает скидку, запишет на процедуры)) .много не обещаю, но все равно приятно... Обращайтесь)

tilya4Дата: Вторник, 05.01.2016, 22:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Спасибо, Neo

Светлана, Васильковая, 62

MargaritaДата: Суббота, 23.01.2016, 20:10 | Сообщение # 4

Женская одежда из Белоруссии по адекватным докризисным ценам! С доставкой на дом!

Модели можно посмотреть на сайте www.belprofi.ru

Контактный телефон: 8-964-588-06-68 Маргарита

zurinjrДата: Воскресенье, 24.01.2016, 09:55 | Сообщение # 5
Лейтенант
А у меня тема самый лучший детский логопед в мире!)

Добавлено (24.01.2016, 09:55)
---------------------------------------------
Валерия, ул . Васильковая, д.7. Тел. +79153350934. Звонить с 08.00-20.00

Васильковая 7

AlenkaДата: Понедельник, 15.02.2016, 01:12 | Сообщение # 6
Полковник
Остеопатическая техника массажа по авторскому методу А.А. Толстоносова. См. сайт автора http://tolstonosovandrey.ru (мое имя в списке учеников). Оздоровление пиявками (ученица к. м.н. К.В. Сухова). Вопросы можно в личку и по тел. 89035694746 Елена, дом 56.

shuarafmДата: Понедельник, 15.02.2016, 10:29 | Сообщение # 7
Сержант
Не знаю на сколько может быть полезно, но на всякий случай напишу.
Работаю спасателем - медиком (квалификация фельдшер), если нужна будет экстренная помощь (переломы, кровотечения, острые  состояния, уколы) звоните, приходите.
В будни с 7.00 до 21.00 обычно на работе, но бывают исключения.
Васильковая,36
тел. 8 925 011 29 20

chernika93Дата: Четверг, 18.02.2016, 16:48 | Сообщение # 8

Здравствуйте!

Меня зовут Софья. Живу совсем рядом с КП "Капустино". Я - репетитор английского языка с опытом проживания в Англии. Постоянно общаюсь с носителями языка. Закончила Московский государственный лингвистический университет - переводчик с английского и немецких языков. 
Опыт преподавания: 5 лет. Преподаю как взрослым (разговорный английский, бизнес английский) так и детям. (восполнить пробелы, подтянуть знания и оценки). Индивидуальный подход к каждому. Умею заинтересовать детей. Нацелена на результат. Первое занятие бесплатно! Занятия можно проводить как у меня, так и у вас. Есть машина. Оплата за 60 минут - 1000 рублей. (у меня), 1200 рублей - у вас.

Контактный телефон: +7 (916) 774 53 55

AlenkaДата: Среда, 24.02.2016, 15:41 | Сообщение # 9
Полковник
Цитата Alenka ()
Остеопатическая техника массажа по авторскому методу А.А. Толстоносова. См. сайт автора http://tolstonosovandrey.ru (мое имя в списке учеников). Оздоровление пиявками (ученица к. м.н. К.В. Сухова). Вопросы можно в личку и по тел. 89035694746 Елена, дом 56.
Дополнение:
Ввиду неоднократных идиентичных вопросов объясняю:
Я не лечу отдельные части тела, я не врач на приеме и не массажист общей практики. Я специалист по оздоравлению физического тела человека полностью, определенным образом построив сеанс. Это индивидуальный подход к каждому конкретному человеку. Стоимость сеанса за 1 час - 2000 руб.

alexkbДата: Среда, 16.03.2016, 23:28 | Сообщение # 10

Добрый день, дорогие соседи!
А я хотел бы попробовать создать в своём лице службу "Такси поселка Капустино". Сейчас я имею возможность практически неотлучно находиться в поселке и быть к вашим услугам чуть ли не круглосуточно. Думаю, что смогу предложить более выгодные цены, чем любые другие службы такси в нашей округе, да и вам будет удобнее иметь дело с хорошо знакомым человеком...))
Мой телефон 89257720432

AlenkaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:12 | Сообщение # 11
Полковник
Рекомендую репетитора! Репетитор английского языка. Индивидуальные занятия с любогоуровня (от нулевого до продвинутого). Все аспекты языка: разговорный
английский, грамматика, фонетика, бизнес курс. Подготовка к ГИА, ЕГЭ,
международным экзаменам  (IELTS, TOEFEL),помощь в выполнении домашних заданий. Коммуникативные методики, современные
пособия, аудиокурс, интенсив. Преодоление языкового барьера. Опыт работы в ВУЗЕ, переводчиком ванглоязычных компаниях. Светлана +79166769705

ИринаДата: Пятница, 18.03.2016, 18:20 | Сообщение # 12
Рядовой
Справки в ГИБДД,личные медицинские книжки,справки на оружие,карты ребенка, справки в бассейн,на работу, учебу,сан-курортные карты,БОЛЬНИЧНЫЕ ЛИСТЫ, ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ и др.ЛИЦЕНЗИЯ.МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР.8-916-903-91-44.Жителям поселка скидки и доставка на дом.

ВадимДата: Воскресенье, 03.04.2016, 20:21 | Сообщение # 13
Лейтенант
Соседи, вечер добрый! Нужны диагностические карты ТО для продления ОСАГО (срочно).
Помню, что на форуме кто то предлагал помощь в этом, а найти не могу(((

toscanaДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:59 | Сообщение # 14
Сержант
думаю, может помочь Катерина тел. 89031888040, на Ромашковой !

дом 35

ВадимДата: Понедельник, 04.04.2016, 18:17 | Сообщение # 15
Лейтенант
Цитата toscana ()
думаю, может помочь Катерина тел. 89031888040, на Ромашковой !
Спасибо! Выручила Катерина с Ромашковой (только с другим номером),очень оперативно... приемлемо... да и со страховой компанией определились! yahoo Нуждающимся рекомендую!!!

Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » СПРАВОЧНИК ПОЛЕЗНЫХ СОСЕДЕЙ! (услуги и предложения от жителей жителям.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018