Воскресенье, 21.04.2019, 14:13
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Кидалово! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » Кидалово! (застройщик кидает людей!)
Кидалово!
polyanichevaДата: Пятница, 18.09.2015, 20:56 | Сообщение # 31

Мне хочется услышать мнение от Адамова, так как -- Вы же ему задали вопрос...а я с вашего позволения потом прокомментирую ,ну если конечно будет что комментировать.

adamovaaДата: Пятница, 18.09.2015, 21:22 | Сообщение # 32
Рядовой
Статус: Offline
Уважаемая Светлана Михайловна, вы можете создать хоть 10 акаунтов и засыпать меня глупыми вопросами с требованиями их прокомментировать, но я считаю, что на все Ваши вопросы я довольно подробно ответил и ввязываться в полемику без видимой цели я не стану.

Добавлено (18.09.2015, 21:22)
---------------------------------------------
Дорогие друзья, всем спасибо за участие в данной теме. Особенно благодарю тех кто приходил к нам сегодня в офис и выражал поддержку. Было очень приятно. А я с Вами на этом прощаюсь. Напоминаю, что не забывайте писать о своих проблемах и радостях на нашем сайте. Всем пока.

Александр Адамов

WiseKaaДата: Суббота, 19.09.2015, 01:42 | Сообщение # 33
Лейтенант
Статус: Offline
polyanicheva, в наш дом (в котором мы прожили вот уже больше года) мы заселились, если можно так сказать, лишь с третьей "попытки". Изначально нами был забронирован дом в поселке Вялки. Как и Вы, мы внесли задаток и в документе, (не назову его, ибо боюсь перепутать название) который нам выдали, совершенно точно сообщалась информация, что в случае несоблюдения определенных условий, задаток не возвращается. Поэтому не нужно рассказывать, что Вы этого не знали и Вам об этом никто не говорил. Мы все здесь взрослые люди и если кто-то что-то не прочитал в документе, что ж - каждый сам кузнец и эээ... песец своего счастья...

В забронированном нами домике в Вялках теперь живут другие люди, мы же, преодолев кучу моральных и материальных невзгод, теперь живем в Капустино и в том, что мы живем тут (и очень этому рады) и не потеряли задаток, есть очень немалая заслуга работников ДР. Они шли нам навстречу и предлагали варианты. Это честно. А чтобы не возникло впечатление, что я лоббирую чьи-то интересы, достаточно почитать мои сообщения на форуме, где я "бодался" с теми же представителями ДР, пытаясь устранить недоделки и косяки в доме - это подтвердят и Дмитрий Анатольевич и Андрей и Руслан.

"Я не червонец, чтобы нравиться всем!"©К.Кинчев

Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » Кидалово! (застройщик кидает людей!)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019