Суббота, 15.12.2018, 01:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Отзывы о посёлке - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » Отзывы о посёлке
Отзывы о посёлке
AdminДата: Пятница, 21.11.2014, 16:27 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
автор 47 Наталья в Чт Ноя 13, 2014 12:06 pmСоседи!
Будьте добры напишите на форуме ваши отзывы о нашей работе. 

AdminДата: Пятница, 21.11.2014, 16:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
автор 47 Наталья в Вт Ноя 18, 2014 2:03 pm
Спасибо, соседи, за пламенные отзывы! 

AdminДата: Пятница, 21.11.2014, 16:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус
автор Максим53 в Вт Ноя 18, 2014 9:33 pm
Наталья, видимо соседи стесняются.
Пожалуй я подам пример.
Еще полгода назад мы даже не мечтали, что будем жить в своем доме.
Благодаря счастливому стечению обстоятельств мы оказались на егорьевском шоссе и увидели наружную рекламу коттеджного поселка Капустино.
После долгих раздумий и изучений сайта мы решили приехать и посмотреть дома в поселке.
Для начала рассматривали для себя 100 квадратов, но Менеджер Вячеслав убедил нас, что для нас будет лучше взять 128.
Он был так убедителен, что мы решились.
На протяжении всего этапа от внесения предоплаты до заключения самой сделки все сотрудники компании были настолько доброжелательны, заботливы и внимательны, что даже не верилось, что такое отношение возможно в сфере недвижимости (я сам работаю в этой сфере и знаю о чем говорю).
Все возникающие проблемы (а их было немного) решались максимально оперативно.
Спасибо строителям, сотрудникам отдела продаж и сервисной службе за то, что Вы помогли нам осуществить свою мечту.
Так держать!!

AdminДата: Пятница, 21.11.2014, 16:28 | Сообщение # 4
Генералиссимус
автор 47 Наталья в Вт Ноя 18, 2014 10:00 pm
С почином! Благодарю, соседи! 

Всё таки, очень приятно, читать такие слова. Особенно вечером после работы.

AdminДата: Пятница, 21.11.2014, 16:28 | Сообщение # 5
Генералиссимус
автор Александра53 в Вт Ноя 18, 2014 10:13 pm

Спасибо команде ДомаРоссии!!!! Вы лучшие!!! Вы исполняете мечты!!!!     

AdminДата: Пятница, 21.11.2014, 16:29 | Сообщение # 6
Генералиссимус
автор 47 Наталья в Вт Ноя 18, 2014 10:19 pm

AdminДата: Пятница, 21.11.2014, 16:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
автор slavz в Ср Ноя 19, 2014 9:38 pmМаксим53 пишет:
Цитата
Для начала рассматривали для себя 100 квадратов, но Менеджер Вячеслав убедил нас, что для нас будет лучше взять 128.
Он был так убедителен, что мы решились.
Так держать!!

pavelgmlДата: Пятница, 05.12.2014, 17:48 | Сообщение # 8
Подполковник
По просьбе slavz пишу отзыв.
Живем в доме с 1 сентября этого года. С мая делали отделку своими силами, т.к. качество работ отделочных бригад оставляет желать лучшего. Сужу по уровню уже положенной ими половой плитки и качеству шпатлевания. Кстати, деньги за отказ от отделки нам вернули, за что большое спасибо. За это время сервисными службами Домов России были проделаны следующие работы: были заменены доски обрешетки потолка из-за грибка, трижды вскрывали полы в поисках течи и плохо запаянных труб (после чего плитку клали на место), были произведены раскопки и замена дренажной трубы от септика до входа в общую трубу, промывали систему отопления с откручиванием труб теплого пола из-за наличия в ней посторонних загрязнений, было поднято давление в скважине до нормального. У нас пока всё. Все работы были сделаны представителями застройщика бесплатно (устранение их же косяков) и очень медленно. Дом полон сюрпризов. Все домочадцы постоянно прислушиваются - всё ли в порядке? Например, в случае с канализацией, начала булькать вода в сливной трубе. В общем и целом, неплохая замена городской квартире. Особенно для семей с маленькими детьми.

дом 26

Александра53Дата: Пятница, 05.12.2014, 18:57 | Сообщение # 9
Лейтенант
Какие же все-таки странные люди живут у нас в поселке... )))
Pavelgml, интересно, а чего Вы ожидали, когда покупали дом эконом-класса по цене квартиры в подмосковье? Что у вас полы мрамором будут отделаны?
Надо, мне кажется, относиться ко всему с позитивом - тогда и проблем будет меньше!))) Вот у нас: ни грибка. ни плесени, ничего не булькает smile Есть, конечно, мелкие проблемы - но они такие мелочи по сравнению с тем, что мы можем жить в СВОЕМ ДОМЕ, дышать свежим воздухом, растить детей в тишине и спокойствии и т.д. и т.п.)))
Лично от меня - спасибо еще раз огромное Команде "ДомаРоссии". Капустино - единственное в своем роде и лучшее предложение в данном районе по сочетанию цены и качества!!! Ребята - Вы молодцы!!!
Всем соседям желаю отличного настроения, больше позитива и поменьше плохих эмоций от проживания в нашем поселке!

pavelgmlДата: Пятница, 05.12.2014, 20:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Цитата Александра53 ()
Какие же все-таки странные люди живут у нас в поселке... ))) Pavelgml, интересно, а чего Вы ожидали, когда покупали дом эконом-класса по цене квартиры в подмосковье? Что у вас полы мрамором будут отделаны?
Это, значит, я один такой странный в нашем поселке? У меня соседи слева и справа (24 и 41 дома) с такими же проблемами. У соседа напротив 6 (шесть) раз промывали систему отопления. А насчет ожиданий - за 150 тысяч евро хотелось, чтобы всё работало. Да и мрамор можно было включить в цену - это не так и дорого. Думаю, наличие или отсутствие позитива никак не влияет на грибок, воду под полом и убитую дренажную трубу?

дом 26

EvgДата: Пятница, 05.12.2014, 20:23 | Сообщение # 11
Майор
Цитата Александра53 ()
Какие же все-таки странные люди живут у нас в поселке... ))) Pavelgml, интересно, а чего Вы ожидали, когда покупали дом эконом-класса по цене квартиры в подмосковье? Что у вас полы мрамором будут отделаны? Надо, мне кажется, относиться ко всему с позитивом - тогда и проблем будет меньше!))) Вот у нас: ни грибка. ни плесени, ничего не булькает Есть, конечно, мелкие проблемы - но они такие мелочи по сравнению с тем, что мы можем жить в СВОЕМ ДОМЕ, дышать свежим воздухом, растить детей в тишине и спокойствии и т.д. и т.п.))) Лично от меня - спасибо еще раз огромное Команде "ДомаРоссии". Капустино - единственное в своем роде и лучшее предложение в данном районе по сочетанию цены и качества!!! Ребята - Вы молодцы!!! Всем соседям желаю отличного настроения, больше позитива и поменьше плохих эмоций от проживания в нашем поселке!

Александра, Вам очень повезло, что с вашим домом все ок, я правда, очень за вас рада! А у людей обои по три раза переклеивали из-за плесени, из газгольдеров выходил весь газ, септики не работали, вода не шла, краны срывало и затапливало дома, унитазы подключенные к горячей воде и много, много еще чего в каждом втором доме, что очень огорчило и очернило радость от долгожданного переезда в желанный дом!
А выражение "дом эконом-класса по цене квартиры" вовсе не означает что в новом доме должно что-то ломаться и сделано некачественно. В моем понимании - это дом малой площади на маленьком участке земли из недорогих строительных и отделочных материалов и дешевая рабочая сила.

Сообщение отредактировал Evg - Пятница, 05.12.2014, 20:25

Александра53Дата: Пятница, 05.12.2014, 20:54 | Сообщение # 12
Лейтенант
Уважаемые соседи, мне кажется, что в строительстве ( не важно дом это или квартира) всегда были, есть и будут косяки. Надо просто быть к этому готовым, переезжая на новое место. Что касается сервисной службы Капустино, то по-моему претензий к ней быть не может. Все устраняют быстро и качественно. Или нам опять повезло???))) я искренне надеюсь, что вы устраните все недостатки в ваших домах и будете также как мы радоваться жизни в нашем поселке!)))

Roman72Дата: Пятница, 05.12.2014, 23:42 | Сообщение # 13
Полковник
Мы переехали в начале августа. Недочетов (серьезных) пока не встретили. Зачем вам столько раз промывали отопление ? Какие симптомы что оно засорилось ?. Как проверить есть ли течь в ТП ? 

собственно сам отзыв:

Мы ходили вокруг да около нашего поселка с октября 13 года. Приехали 1 раз, дома еще не были достроены, естественно ни дорог, ничего. Грязищща))) (с учетом нашей глинистой почвы) вообще жуть казалось. Не очень нам все это понравилось, уехали и ее пол года мотались по всему югу подмосковья, искали подобные варианты. Но честно говоря ничего похожего так и не нашли. Продают либо без отделки за бОльшую цену, либо в глухой деревне куда зимой не доберешься. Решили уже весной приехать еще раз посмотреть что поменялось у нас в Капустино. После второго посещения поселка мы уже точно решили, что хотим тут жить.
Сомневались только о том, нет ли какой то "зарытой собаки" все уж очень хорошо выглядело со стороны. Но Вячеслав (отдельное спасибо) смог нас убедить что все прозрачно и соответствует тому что пишут в отзывах на их сайте (я дооолго пытался найти по всему интернету негатив о Домах России...... не получилось :)))) чему я очень рад. После переезда мы ничуть не пожалели о том что продали квартиру и приехали сюда, таких ужасов как говорит Pavelgml или Evg у нас не было. Из всего что произошло: в котельной сыро (но дом новый, не просохший, это нормально) Насчет плесени, она так же от сырости, не экономьте газ, прогрейте дом, и все будет ок. Есть конечно мелкие "недочеты" но я  давно уже привык к тому что хочешь хорошо сделай сам, в целом сделано (для эконом ремонта Отлично).

Ps. Вспомнил чем не доволен. Абсолютно криворукие товарищи, те кто устанавливал нам пластиковые окна /двери. Дверь входная перекошена очень сильно. (буду менять в будущем, в целом не страшно), но тем не менее пока не приятно )

Сообщение отредактировал Roman72 - Суббота, 06.12.2014, 00:17

pavelgmlДата: Суббота, 06.12.2014, 10:52 | Сообщение # 14
Подполковник
Цитата Roman72 ()
Какие симптомы что оно засорилось ?. Как проверить есть ли течь в ТП ?
 Симптомы засора: то падает, то поднимается температура горячей воды и/или котел выдает ошибку "Перегрев вторичного теплообменника" (номер не помню). В фильтре котла наблюдаются мелкие хлопья.

Течь в ТП проверяется так: смотрите выход на веранду снаружи под дверью или снаружи под входной дверью. Если видны влажные пятна - течь есть. Но, лучще всего вызвать сервисную службу. Они поставят манометр на сутки - он покажет. Из минусов - нельзя это время пользоваться водой.
Цитата Roman72 ()
Дверь входная перекошена очень сильно. (буду менять в будущем, в целом не страшно), но тем не менее пока не приятно )
По дверям и окнам ездит по поселку Евгений. Он устанавливает москитные сетки и настраивает двери и окна. Он же их и устанавливал. После настройки всех окон и дверей дал нам подписать акт сдачи-приемки. Телефон могу скинуть в личку.

дом 26

Сообщение отредактировал pavelgml - Суббота, 06.12.2014, 10:53

Roman72Дата: Суббота, 06.12.2014, 11:30 | Сообщение # 15
Полковник
Был бы благодарен, так как поддувает из двери.

Форум » КАПУСТИНО » Общие вопросы » Отзывы о посёлке
  • Страница 1 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 19
  • 20
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018