Воскресенье, 21.04.2019, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Пропуск в Капустино - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » КАПУСТИНО » Охрана и безопасность » Пропуск в Капустино (Оформление пропусков на автомобили)
Пропуск в Капустино
kostya_kvkДата: Понедельник, 06.07.2015, 10:22 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Цитата Admin ()
Дома России платят скорее за непроданные дома и охрану складов и т.п., а за свои можете также заключать договор и получать пропуск.

А вот это уже интересно, я у них не принимал дом, там находится их имущество, инструменты, строй материалы и прочее. И к тому же бонусом у меня на участке стоят их склады. Если я подпишу договор охраны то и буду ответственным за все. И к тому же если не дай Бог что-то случится с домом до передачи то получается это лично мои проблемы будут, хоть я и не нахожусь в этом доме. Я не могу его принять и оформить в собственность пока не уйдут строители и не уедут бытовки с участка. Следовательно не я владелец дома сейчас. Так что в этой тонкости сейчас стоит разобраться. Договор охраны будет подписан после договора о покупке дома, иначе это абсурд. Я это все говорю не потому что не хочу подписывать договор охраны а потому что нужно сначала купить по закону этот дом а не быть номинальным владельцем.

Разум победит!

AdminДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:30 | Сообщение # 17
Генералиссимус
kostya_kvk, ну в таком случае если вы дом еще не купили и не являетесь собственником, вопрос с допуском в поселок вам нужно решать конечно же с застройщиком.

kostya_kvkДата: Понедельник, 06.07.2015, 12:55 | Сообщение # 18
Полковник
Цитата Admin ()
ну в таком случае если вы дом еще не купили

У застройщика это очень своеобразное понятие, нам тут в пятницу сказали что если лесницу поставили значит дом сдан...., но там работы еще не на один месяц, не говоря уже о складах, так что отправная точка размыта. Да, и ключи от дома моего на охране лежат, значит они ответственные, за это уплочено, я так понимаю....

Разум победит!

Форум » КАПУСТИНО » Охрана и безопасность » Пропуск в Капустино (Оформление пропусков на автомобили)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019