Среда, 22.05.2019, 00:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Лестница из бука - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОФФтоп » Отдам/обменяю/куплю/продам » Лестница из бука (Замена стандартной лестницы)
Лестница из бука
pavelgmlДата: Четверг, 04.12.2014, 18:36 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Изготовим лестницу из бука. Надежно, удобно, пафосно...
Высота ступеней 15 см удобна для маленьких детей и пожилых.
Дорого. Гарантия 100 лет. Образец в 26 доме

дом 26

Сообщение отредактировал pavelgml - Пятница, 05.12.2014, 00:13

slavДата: Четверг, 04.12.2014, 22:01 | Сообщение # 2
Майор
а цена?

вопрос к админу! реклама на форуме бесплатна?

pavelgmlДата: Пятница, 05.12.2014, 00:12 | Сообщение # 3
Подполковник
Цитата slav ()
а цена? вопрос к админу! реклама на форуме бесплатна?
slav, вы кто?

дом 26

Сообщение отредактировал pavelgml - Пятница, 05.12.2014, 09:32

slavДата: Пятница, 05.12.2014, 09:53 | Сообщение # 4
Майор
странная реакция))))) просто цену спросил....думаю это первый вопрос который возникает при прочтении Вашего поста....

Добавлено (05.12.2014, 09:53)
---------------------------------------------

Цитата pavelgml ()
slav, вы кто?

я законный представитель владельца домов 54,57,67,79,82,87,90...это что касается верхнего поля )))

Павел, откуда столько эмоций я у вас вызываю? может быть отзыв напишите о работе отдела продаж ну или о Домах России в целом?

pavelgmlДата: Пятница, 05.12.2014, 17:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Цитата slav ()
Павел, откуда столько эмоций я у вас вызываю? может быть отзыв напишите о работе отдела продаж ну или о Домах России в целом?
Эмоции Вы вызываете исключительно отрицательные из-за троллинга на forumhouse.ru в созданной мной теме о качестве проектирования Домов России, который, кстати, продолжается и здесь (https://www.forumhouse.ru/threads/280967/#post-11130279 и еще здесь https://www.forumhouse.ru/threads/236683/page-25#post-8551616 Вы себя "зарекомендовали"). Не думаю, что Вы имеете право поучать людей, добившихся чего-то в жизни (что подтверждается покупкой ими недешевых домов), что им делать - отвыкать или нет от квартирного мышления и т.д.. И потом, навязывать жителям нашего поселка услуги по завышенным ценам (сужу по строительству заборов) как-то некрасиво, не находите? А отзыв я, по Вашей просьбе, написал.

дом 26

Сообщение отредактировал pavelgml - Пятница, 05.12.2014, 18:16

slavДата: Суббота, 06.12.2014, 11:20 | Сообщение # 6
Майор
За отзыв спасибо ! Ссылки что Вы указали ))) ну там лишь ваша тема, которую забанили модераторы за несоответствие и моя рекламная тема, которую я закрыл дабы не плодить троллей...
И потом, я услуги не навязываю, более того, я их даже не предлагаю!!! Я занимаюсь в отделе продаж продажами домов и всё!!! Отзывы о моей работе можете почитать...А кто не написал прошу напишите....Можно писать о Дома России, можно об отделе продаж или лично обо мне .... Pavel написал о строителях, что собственно его право и нам всем подмога....Будем расти и исправляться...Возможно я в чем то не прав, но не ошибается тот, кто ничего не делает.....

Форум » ОФФтоп » Отдам/обменяю/куплю/продам » Лестница из бука (Замена стандартной лестницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019