Суббота, 26.05.2018, 18:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Дед Мороз и Новый Год - Форум | Регистрация | Вход
Поиск
...
...
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инфраструктура района » Отдых » Дед Мороз и Новый Год (Дед Мороз и Новый Год)
Дед Мороз и Новый Год
СветланаДата: Четверг, 05.11.2015, 17:43 | Сообщение # 1

Соседи-родители!

У кого детки младшего возраста (а может и постарше) давайте придумает что-нибудь поздравительное для детей с участием Деда мороза в новогодние дни?
моей 3,5 , пока не знаю стоит ли домой его приводить ) или пусть пока будет недосегаемый таинственный Дедушка.
а может есть в поселке папа с костюмом Деда Мороза? Или сообща вызвать Дедушку в поселок на несколько домов..
В общем, если есть идеи и желание, давайте обсуждать ).

89653736208Дата: Вторник, 08.12.2015, 19:35 | Сообщение # 2
Майор
Статус: Offline
Цитата Светлана ()
У кого детки младшего возраста (а может и постарше) давайте придумает что-нибудь поздравительное для детей с участием Деда мороза в новогодние дни?моей 3,5 , пока не знаю стоит ли домой его приводить ) или пусть пока будет недосегаемый таинственный Дедушка.
а может есть в поселке папа с костюмом Деда Мороза? Или сообща вызвать Дедушку в поселок на несколько домов..
В общем, если есть идеи и желание, давайте обсуждать ).

в  том  году  ходили  деды  морозы biggrin несколько  штук...не знаю  кто  вызывал.....или  это  были  наши  из  посёлка(переодетые  в  костюмы)....но  их  было  так  много.......что  моя  дочь  спрашивала, а  сколько  дед  морозов  существует?.....

Ольга 61 ДОМ

СветланаДата: Среда, 09.12.2015, 12:09 | Сообщение # 3

Тогда уж лучше ни одного ))) пусть это будет тайна

Форум » Инфраструктура района » Отдых » Дед Мороз и Новый Год (Дед Мороз и Новый Год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2018