Среда, 22.05.2019, 00:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | праздник в День Защиты детей - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Инфраструктура района » Отдых » праздник в День Защиты детей
праздник в День Защиты детей
veramihvasДата: Четверг, 23.04.2015, 12:51 | Сообщение # 61
Полковник
Статус: Offline
Вчера в большинство домов были розданы анкеты.
Родители, если вы не получили анкету, то постучитесь в дом 18 (Вера) или 26 (Юля).
Родители, которые анкету получили, пожалуйста, заполните ее на этой неделе и занесите в дом 26 (Юля).

дом 18

barabashkaДата: Четверг, 23.04.2015, 13:49 | Сообщение # 62
Генерал-майор
veramihvas, спасибо огромное за участие тебе и мальчикам-помощникам. Я как только окончательно выздоровлю, присоединюсь. Уважаемые родители, у нас звонок пока не работает на калитке, так что или звоните на телефон или опускайте анкеты в почтовый ящик. clap

Дом 26

pavelgmlДата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:45 | Сообщение # 63
Подполковник
smile

дом 26

Сообщение отредактировал pavelgml - Воскресенье, 26.04.2015, 18:46

barabashkaДата: Понедельник, 11.05.2015, 21:05 | Сообщение # 64
Генерал-майор
блин, все время попадаю на форум от имени мужа. Приходится от него смайлики слать, чтобы стереть свое сообщение smile

Добавлено (26.04.2015, 18:47)
---------------------------------------------
Поднимаю тему. Дамы и господа, очень мало человек сдало анкеты. Пожалуйста, поактивнее. Даже то, кто не согласен ни участвовать ни организовывать, сообщите об этом, чтобы мы не надеялись.
veramihvas, может у тебя есть новости?

Добавлено (04.05.2015, 11:17)
с моей последней записи добавилось 2 анкеты. То ли никто не хочет участвовать в празднике, то ли мало кто посещает форум. Уважаемые, если проблематично дойти до дома 18 или 26, наберите телефон, указанный в листовке (анкете), я сама зайду. Пока не получилось пройти по домам - то занята была, то дожди проливные. А на празднике не было возможности даже спросить кого-либо, т.к. песни голосили так громко, что нутро выворачивало. Там не то что, разговаривать с кем-то, себя не слышно было.

Добавлено (11.05.2015, 21:05)
Уважаемые родители. То ли тут бывают меньшинство жителей нашего поселка, то ли майские праздники вытянули всех на улицы облагораживать участки. И это замечательно. Но - предполагаемый праздник планировалось провести меньше чем через месяц, а у меня данных по участникам-детям, участникам-родителям и возможным финансовым вливаниям минимальны - 10 домов и примерно 10 тысяч рублей. Листовки никто не принес, мне никто не звонил, что листовку можно забрать, а у меня не получилось обойти дома в силу разных причин. В результате непонятно, сколько детей будут участвовать в празднике и т.д. Пожалуйста, помогите собрать хотя бы информацию - поспрашивайте у своих соседей, что и как. Пусть бросят листовки в почтовый ящик, либо наберут меня, я телефон указывала в листовке. Либо просто позвонят и скажут возраст имеющихся детей, которые смогут прийти на праздник, возможную сумму денег, которую готовы потратить и вариант возможного участия в проведении праздника. Возможно мне придется отойти и от организации праздника тоже. Я тут разговариваю с одной очень активно-позитивной жительницей на предмет ее участия в проведении праздника. Если удастся, то здорово. А если нет, то необходима помощь в этом вопросе. Узнала по аренде пони (для малышей думала устроить праздник) - 5 000 в час. Это если верхом, а с экипажем - от 15 тыс.

Добавлено (11.05.2015, 21:05)
veramihvas, может быть у Вас есть какая-то информация?

Дом 26

Sneguro4kaДата: Среда, 20.05.2015, 18:14 | Сообщение # 65
Рядовой
barabashka, какие результаты удалось получить на сегодняшний день? После переезда в Капустино намного реже стали заходить на форум. А на форуме тишина. Я по прежнему готова участвовать. Давайте может быть соберемся и обсудим, что можно на сегодняшний день организовать с теми ресурсами и возможностями, которые мы видим после раздачи листовок и прочего? Или листовки и опрос не дали никаких результатов?

Светлана, 46 дом

barabashkaДата: Среда, 20.05.2015, 20:59 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Sneguro4ka, известно только по 10 домам, 2 из которых наш и Ваш, примерно 10-11 тысяч готовы потратить. В основном женщины готовы печь, Мария из 78 дома вроде говорила, что сможет быть "художником по аквагриму", если ей дадут все необходимое. мужчина ни один не проявил желания и готовности участвовать в качестве организатора. Жду новостей от Вашей соседки напротив (Ольга Львовна) по поводу ее участия в качестве организатора и ведущей. Больше анкеты никто не сдавал, по телефону никто не звонил. Сама я участвовать в организации могу только частично - что-то поискать в интернете, что-то напечатать, что-то привезти из Москвы. На работе завал, да и не ясно, будем мы тут летом или нет. Узнавала кое-что по аттракционам, но по-моему тут уже писала. Готова встречаться, только надо время уточнить.

Дом 26

veramihvasДата: Пятница, 22.05.2015, 07:29 | Сообщение # 67
Полковник
Думаю, что сейчас уже можно резюмировать, что праздника не будет, тк. самостоятельно организовывать его никто не хочет и никто не хочет платить за профорганизацию праздника.
Думаю, что и тему как таковую можно закрывать.

дом 18

Форум » Инфраструктура района » Отдых » праздник в День Защиты детей
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019