Понедельник, 20.01.2020, 22:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | праздник в День Защиты детей - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Инфраструктура района » Отдых » праздник в День Защиты детей
праздник в День Защиты детей
dimaelektroДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:17 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
‪+7 925 002-12-33‬ Олеся

Ванин Дмитрий Анатольевич

barabashkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
ок. спасибо

Добавлено (13.04.2015, 20:25)
---------------------------------------------
Дмитрий Анатольевич, а у Вас большой ребенок? Я где-то читала, что Бог дал Вам ребенка, как я поняла, не очень давно. Просто я думала, может быть Вы или Ваша жена тоже захочет поучаствовать лично как-то? ну я имею ввиду всякие конкурсы или может выпечка какая.

Дом 26

dimaelektroДата: Понедельник, 13.04.2015, 20:45 | Сообщение # 18
Полковник
barabashka,
Нам еще рано))) 10 месяцев скоро исполнится.

Добавлено (13.04.2015, 20:44)
barabashka,
За приглашение Спасибо!

Добавлено (13.04.2015, 20:45)
Можно с Вялковскими и другими поселками совместно провести.

barabashkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:01 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Цитата dimaelektro ()
Можно с Вялковскими и другими поселками совместно провести.
можно smile . Только это и площадь для проведения нужна гораздо больше (а еще не решили, где проводить) и активистов побольше. У меня опыта организации таких праздников нет, но есть желание устроить радость детям и взрослым. Так что я попробую у нас сначала организовать, а уж потом, если получится неплохо, будем соседей приглашать. Тут же как - я думаю, что праздник надо на зоны разбить - для совсем маленьких и для постарше. Это как на детской площадке - для малышей одни игры, для более старших другие. Согласитесь, 10-12летним будет неинтересно с 2летними, точнее малыши просто не угонятся.

Дом 26

dimaelektroДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:26 | Сообщение # 20
Полковник
Можно сделать например на берегу Власовского карьера...
Там все поместятся и зональность возрастную можно соблюсти.

Сообщение отредактировал dimaelektro - Понедельник, 13.04.2015, 21:27

smaДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:41 | Сообщение # 21
Подполковник
Цитата slav ()
ну и для начала не плохо было бы определиться с местом сего действа! надеюсь это не стройплощадка, мимо которой вы заезжаете в поселок? все таки дети безопасность....
Посадите газон на участке офиса продаж. Что зря территория простаивает! А мы за одно там и праздник проведем smile

dimaelektroДата: Понедельник, 13.04.2015, 21:44 | Сообщение # 22
Полковник
sma,
Офис продаж - это не площадка для игр. Газон за столь короткое время не приживется.
Спасибо за очередной совет.

Добавлено (13.04.2015, 21:44)
sma,
А вы еще не делали газон на своем участке?

barabashkaДата: Понедельник, 13.04.2015, 22:21 | Сообщение # 23
Генерал-майор
sma, рада Вас тут лицезреть. smile Надеюсь на Ваше участие в качестве организатора.

Добавлено (13.04.2015, 22:16)

Цитата dimaelektro ()
Можно сделать например на берегу Власовского карьера...
А это где? и потом карьер - уже звучит "угрожающе" smile Проводить детский праздник рядом с водой гораздо сложнее, чем просто на суше. Меньше приглядывать с точки зрения безопасности

Добавлено (13.04.2015, 22:19)
да и потом, повторюсь - многие имеют двоих детей, второй из которых совсем малыш. Им проще доехать до какой-то части поселка, а потом при необходимости вернуться. Детские праздники они тем и чреваты, что ребенок в любой момент может не захотеть в нем участвовать и надо сделать так, чтобы уход домой был не утомительным

Добавлено (13.04.2015, 22:21)
sma, сразу вопрос конкретный - хочу сделать листовки-опросники на тему "кто что может и хочет на детском празднике", сможете на цветном принтере распечатать? у меня дома гавкнулся (точнее картридж кончился, а ехать некогда), а на работе черно-белый

Дом 26

dimaelektroДата: Понедельник, 13.04.2015, 23:46 | Сообщение # 24
Полковник
barabashka,
Карьером это озеро было когда то. Да, и находится в трех минутах езды на авто.
Это просто вариант...

Добавлено (13.04.2015, 23:46)
Шарообразные соседи напротив занимаются с детьми. Походы, мастерские, кружки собираются для детей открывать.

barabashkaДата: Вторник, 14.04.2015, 00:02 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Цитата dimaelektro ()
Шарообразные соседи напротив занимаются с детьми. Походы, мастерские, кружки собираются для детей открывать.
Шарообразные - это в круглых домах? smile Спасибо, буду иметь ввиду. Да надо еще пообщаться с жителями, которые в форуме не участвуют. Думаю, среди них тоже найдутся желающие принять участие в организации.

Дом 26

СветланаДата: Вторник, 14.04.2015, 11:08 | Сообщение # 26

barabashka,

листовки могу сделать на работе, на неделе поедем Капустино навещать, можем завезти, передать через менеджеров.
так что напишите, если есть уже идея по формату, как и что писать и сколько штук примерно?

barabashkaДата: Вторник, 14.04.2015, 11:20 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Светлана, отлично. В принципе листовку я уже подготовила. Как Вам скинуть? У меня получился формат А4 с 2 сторон. Сколько? даже не знаю. 100 - боюсь, чтобы много не оказалось. Может для начала штук 50 сделать? Кстати, если у Вас будет другое видение в плане листовки, с удовольствием учту. Или идея, как все это (с учетом того, что надо будет вручную заполнять ответы на вопросы) расположить на половине листа, чтобы две листовки на один лист умещались. Я не спец в этом, сделала, как видела. А занести можно прямо к нам домой, мы большую часть времени дома. Зовут меня Юлия, мужа - Павел. Дом 26. Огромное спасибо.

Дом 26

Сообщение отредактировал barabashka - Вторник, 14.04.2015, 11:21

СветланаДата: Вторник, 14.04.2015, 11:31 | Сообщение # 28

barabashka,

а осканировать можете свой проект?

Добавлено (14.04.2015, 11:31)
пока не за что ))

barabashkaДата: Вторник, 14.04.2015, 19:55 | Сообщение # 29
Генерал-майор
sma, Вы будете участвовать в детском празднике? Или может Ваша жена?
Тему детского праздника опять сдвинули вниз темы про охрану и "общее собрание...", которое в итоге тоже про охрану smile . Ближе к выходным и в выходные я надеюсь разнести листовки по домам. Там перечень вопросов, чтобы понимать, на что и кого рассчитывать. Буду рада всем, кто отзовется. Не обязательно тем, у кого дети есть smile

Добавлено (14.04.2015, 19:55)
Поднимаю тему опять. Люди, вы о чем-то еще, кроме охраны можете говорить?

Дом 26

Sneguro4kaДата: Вторник, 14.04.2015, 21:43 | Сообщение # 30
Рядовой
Цитата barabashka ()
sma, Вы будете участвовать в детском празднике? Или может Ваша жена?
Привет! Мы с удовольствием примем активное участие в празднике для детишек.
Вот несколько наших идей:
1) можно попробовать организовать для детишек младшего возраста  рисование пальчиковыми красками и лепку из соленого теста. Нужно тогда подумать где взять столы, скамейки или стулья.
2) Могу разучить на досуге несколько зажигательных движений и устроить детскую дискотеку с детьми и их родителями, как это бывает на курортах.
3) Купить и заранее накрутить из длинных шариков разные фигурки и раздавать каждому пришедшему ребенку.
4) Аквагрим. Я не очень хорошо рисую, но если посмотреть на картинку, то думаю это сможет сделать каждый родитель для своего ребенка. Поэтому к этому занятию можно привлечь родителей, ну что получиться!
5) Для детей постарше думаю лучше более активные мероприятия придумывать: перетягивание каната и эстафеты.  Хотя рисование и лепку и для старших тоже можно сделать, только с более усложненным заданием .
Обязательно нужно подумать о угощениях для всех нас. Готова испечь что-нибудь. Можно будет купить и раздавать мороженое, но правда нужно о холодильнике подумать тогда, лето же. Возможно даже арендовать какой-нибудь аппарат мороженого или сладкой ваты может быть выгодней.

Светлана, 46 дом

Форум » Инфраструктура района » Отдых » праздник в День Защиты детей
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2020