Четверг, 19.09.2019, 16:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помогите нам определиться... - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Доставка газа
Поиск
Вход на сайт
Логин:
Пароль:
Категории раздела

Форум жителей КП "Капустино" (Дома России) и соседей

Интернет-сообщество коттеджных поселков от компании «Дома России» - Капустино, Власово (Егорьевское ш. 14 км.)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Инфраструктура района » Транспорт » Помогите нам определиться... (Очень нужен совет реальных ездоков в Москву..)
Помогите нам определиться...
Anna_AlexeyДата: Суббота, 21.02.2015, 15:37 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Если выезжать в 7-15, то во сколько приедешь к мкаду на выхино??

Att-utt.ru

ВадимДата: Суббота, 21.02.2015, 16:52 | Сообщение # 17
Лейтенант
Цитата Admin ()
http://maps.yandex.ru/-/CVGq7P4C
По данному маршруту моя супруга выезжает в 7:15, добирается в Перово в среднем за 1 час 10 минут. В любом случае лучше чем раньше, в час пик в метро как сельди в бочке.
До Капотни дорога в среднем занимает 45 минут: Егорьевка-Октябрьский пр-т - Смирновская ул.-Новорязанское шоссе-МКАД-Капотня. В случае если МКАД "стоит" можно по Смирновской до Дзержинского...

AdminДата: Суббота, 21.02.2015, 20:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата Вадим ()
По данному маршруту моя супруга выезжает в 7:15, добирается в Перово в среднем за 1 час 10 минут. В любом случае лучше чем раньше, в час пик в метро как сельди в бочке. До Капотни дорога в среднем занимает 45 минут: Егорьевка-Октябрьский пр-т - Смирновская ул.-Новорязанское шоссе-МКАД-Капотня. В случае если МКАД "стоит" можно по Смирновской до Дзержинского...
Вадим, могу подсказать вам еще объезд люберец (октябрьский проспект и смирновская ул., там вечные пробки) с выездом сразу на новорязанское или дзержинское шоссе. Вам не придется тащиться через люберцы, после съезда с егорьевки, можно выскочить на новорязанку через новый ж/д переезд в районе магазина metro. Вот посмотрите, схемку сделал с несколькими вариантами, т.к. яндекс не видит это переезд еще, он только недавно открылся. схема на карте значительно сокращает время пути, кто ездит в том направлении.

smaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 00:54 | Сообщение # 19
Подполковник
Цитата Admin ()
вот посмотрите, проложил по карте от мкада до нас. http://maps.yandex.ru/-/CVGq7P4C
Поправка на ветер smile
Там то же есть дорога о которой не знает яша.
Так лучше ехать из Москвы в Капистино (хотя я и туда и обратно так еду, не люблю я мусоросжигательные заводы smile
Прикрепления: 4992464.jpg(20.5 Kb)

Сообщение отредактировал sma - Воскресенье, 22.02.2015, 01:04

GimmiSunДата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:30 | Сообщение # 20

Сегодня проехался по называемой пьяной дороге , и я в восторге wink сам житель Реутово, и у меня выбор с мкада начиная от горьковки заканчивая Люберцами, и как я понимая и ниже к югу еще есть дороги при желании wink короче так ребят, я с Реутово до кусковской (7км) в 8:30 еду 30-50 минут как дорога smile иметь дом за городом и прибавит час к этому, в зависимости от пробок и сезона, не вижу проблем wink ахххх и еще электрички для желающих экономит время трудноголиков wink расположение супер и на мой взгляд тут не может быть нареканий, а только отчеты как и кто объехал Московские будни;) так как секреты таксистов не всем известны wink а вообще думать нечего, мы покупаем и я делился своей идеей с около 20-ю разными людьми из своего окружения, причем 10 приехали глянуть, все - за.... А там поживем увидем wink мечтаю быть вашим соседом, с наилучшими пожеланиями wink

smaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 02:57 | Сообщение # 21
Подполковник
Цитата GimmiSun ()
до кусковской
smile из капустино до кусковской за 50 и доедете (проверено)

ВадимДата: Воскресенье, 22.02.2015, 03:03 | Сообщение # 22
Лейтенант
Admin, спасибо ОГРОМНОЕ! На Яндексе эти дорожки возле METRO прорисованы, а сам маршрут не рисовался... да и знакомый товарищ говорил что там не проехать. Обязательно надо будет разведать))) Ещё раз сенк ю!

ЭленДата: Суббота, 04.07.2015, 02:03 | Сообщение # 23
Рядовой
У нас нет машины, до Выхино добралась за 55 минут : пешком до ст. Вялки - ко времени подхода электрички, потом 28 минут до Выхино. Но пройти там реально только в сухую погоду, т.к. нет тротуара (если перееду займусь решением этого вопроса, а так же вопросом установки светофора или перехода от нашего поворота к Егорьевке).  А есть кто-нибудь на форуме из тех, кто уже "вкусил" прелести Капустинских реалий и может дать не предполагаемую, а реальную оценку транспортной доступности?

smaДата: Суббота, 04.07.2015, 12:46 | Сообщение # 24
Подполковник
Цитата Элен ()
А есть кто-нибудь на форуме из тех, кто уже "вкусил" прелести Капустинских реалий и может дать не предполагаемую, а реальную оценку транспортной доступности?
На машине:
уром до МКАД с 6 до 6.40 по Егорьевске 20-30 минут;
с 6.40  до МКАД по Егорьевске или козьими тропами 1 час;
до вялок 5 минут;
Пешком:
20 минут на автобусе до Малаховки, 20 минут до выхино (см. расписание)

Насчет пешком до вялок. У Вас соседи есть, попросите их подвезти они же не откажут!

Форум » Инфраструктура района » Транспорт » Помогите нам определиться... (Очень нужен совет реальных ездоков в Москву..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Бесплатный конструктор сайтов - uCozCopyright MyCorp © 2019